Moteur volet roulant radio + télécommande RM10MMB - SUPERROLLO - SR20915 - Diamètre 60 mm - 10 Nm - Poids max tablier 22 kg

Superrollo - Moteur tubulaire pour volet roulant radio RM10MMB (SR20915) - 10 Nm, diamètre 60 mm, 22 kg max - Alimentation 230 V avec télécommande

superrollo Moteur de volet roulant sans fil RM10MMB (SW60, 10 Nm) avec télécommande, moteur tubulaire avec commande radio, jusqu'à 3,5 m² de surface de volet roulant (volet roulant max. 20 kg), kit

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Moteur volet roulant radio + télécommande RM10MMB - SUPERROLLO - SR20915 - Diamètre 60 mm - 10 Nm - Poids max tablier 22 kg

Prix le moins cher
1 à 2 jours
59,99 €
Livraison à 4,99 €

superrollo Moteur de volet roulant sans fil RM10MMB (SW60, 10 Nm) avec télécommande, moteur tubulaire avec commande radio, jusqu'à 3,5 m² de surface de volet roulant (volet roulant max. 20 kg), kit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,39 €
Livraison gratuite

superrollo Moteur de volet roulant sans fil RM10MMB (SW60, 10 Nm) avec télécommande, moteur tubulaire avec commande radio, jusqu'à 3,5 m² de surface de volet roulant (volet roulant max. 20 kg), kit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,28 €
Livraison gratuite

Moteur volet roulant radio + télécommande RM10MMB - SR20915 - Diametre 60 mm - 10 Nm - Poids max tablier 22 kg G

Se renseigner auprès du vendeur
88,31 €
Livraison gratuite

Moteur volet roulant radio + télécommande RM10MMB - SR20915 - Diametre 60 mm - 10 Nm - Poids max tablier 22 kg

Se renseigner auprès du vendeur
89,72 €
Livraison gratuite

Moteur de volet roulant Superrollo RM10MMB - pour arbres de 60, télécommande radio incluse, SR20915

5-7 jours ouvrables
90,88 €
Livraison gratuite

superrollo Moteur de volet roulant sans fil RM10MMB (SW60, 10 Nm) avec télécommande, moteur tubulaire avec commande radio, jusqu'à 3,5 m² de surface de volet roulant (volet roulant max. 20 kg), kit

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
92,19 €
Livraison gratuite
Moteur volet roulant radio + télécommande RM10MMB - SUPERROLLO - SR20915 - Diamètre 60 mm - 10 Nm - Poids max tablier 22 kg

Offre la moins chère

Ce moteur pour volet roulant radio, modèle RM10MMB de SUPERROLLO, offre une puissance de 10 Nm et un diamètre de 60 mm. Il supporte un poids maximum de 22 kg et est livré avec une télécommande. Idéal pour une installation sur fenêtres, il fonctionne sur une alimentation de 230 V et permet une manœuvre entièrement automatique. Fonctions : • Moteur tubulaire livré avec les accessoires de montage et la télécommande, idéal pour la modernisation de volet roulant manuel ou la réparation d'un moteur existant • Compatible avec les accessoires existants de la majorité des moteurs du marché • Fins de course mécanique, apprentissage manuel des butées haute et basse du volet • Technologie radio : s'associe à la télécommande pour un pilotage sans fil • Pilotage centralisé local par un émetteur associé au moteur Superrollo
59,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.