SUPERROLLO PROFESSIONAL Moteur Tubulaire SR20110 Force De Traction (Max.) 22

Superrollo Moteur volet roulant filaire RM10MS – 10 Nm, Ø40mm, 230V, jusqu'à 22 kg, accessoires

SUPERROLLO PROFESSIONAL Moteur Tubulaire SR20110 Force De Traction (Max.) 22

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,84 €
Livraison à 19,00 €

Moteur filaire volet roulant RM10MS SUPERROLLO - SR20110 - Diamètre 40 mm - 10 Nm - Poids max tablier 22 kg

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
47,99 €
Livraison à 4,99 €

Moteur filaire volet roulant RM10MS SUPERROLLO - SR20110 - Diamètre 40 mm - 10 Nm - Poids max tablier 22 kg

4 à 7 jours
53,34 €
Livraison à 6,95 €

Moteur tubulaire Superrollo Professional SR20110 Force de traction (max.) 22 kg G

Se renseigner auprès du vendeur
53,34 €
Livraison à 6,95 €

SUPERROLLO PROFESSIONAL Moteur Tubulaire SR20110 Force De Traction (Max.) 22

2 à 3 jours ouvrés
54,44 €
Livraison gratuite

SUPERROLLO PROFESSIONAL Moteur Tubulaire SR20110 Force De Traction (Max.) 22

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,87 €
Livraison à 6,95 €

Moteur tubulaire Superrollo Professional SR20110 Force de traction (max.) 22 kg

3 à 5 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à 10,79 €

SUPERROLLO PROFESSIONAL Moteur Tubulaire SR20110 Force De Traction (Max.) 22

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,89 €
Livraison gratuite

Moteur tubulaire Professional SR20110 Force de traction (max.) 22 kg

Se renseigner auprès du vendeur
61,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SUPERROLLO PROFESSIONAL Moteur Tubulaire SR20110 Force De Traction (Max.) 22

Offre la moins chère

Montage facile Garantie 5 ans Montage et fonctionnement simples : placez le moteur sur le mécanisme du volet, réglez le et l'installation est finie Données techniques : Arrêt en fin de course : mécanique · Consommation électrique max
44,84 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Superrollo GW70 : enrouleur électrique à courroie, modèle apparent plat, avec capteur solaire et minuterie, moteur pour volet roulant, volet roulant jusqu'à 30 kg, SR10070
134,75 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €