Tece TECElux - Plaque de verre supérieure avec commande électronique de chasse d’eau, verre blanc 9650002

Prix total le moins cher
Entre 19 et 21 jours ouvrés.
564,00 €
Livraison à 19,52 €

Plaque de commande TECElux avec commande électronique Sen-Touch, 9650002, Exécution: Verre blanc

2 Semaines
564,02 €
Livraison à 20,50 €

TECE plaque d' exploitation TECElux 9.650.002 verre blanc , sen-Touch Electronics

1-3 jours ouvrés
595,40 €
Livraison à 19,00 €

TECE plaque de commande TECElux 9650002 verre blanc, sen-touch electronics

1-3 jours ouvrés
614,47 €
Livraison à 25,00 €

TECE lux Plaque de déclenchement, 9650002,

environ 1-2 semaines
817,02 €
Livraison à 15,08 €

Tece Lux bouton de chasse d'eau pour WC blanc 9650002

sur commande
980,90 €
Livraison à 10,99 €
Tece TECElux - Plaque de verre supérieure avec commande électronique de chasse d’eau, verre blanc 9650002

Offre la moins chère

Plaque avant supérieure en verre TECElux avec déclenchement électrique matériau : verre blanc matériau verre dimensions 555 × 430 × 16 mm déclenchement électrique sen-Touch pour 2 volumes de chasse matériel de fixation inclus Bloc d'alimentation inclus (tension d'alimentation 230 V) avec moteur double-action (petite chasse, grande chasse). Le capteur détecte la personne s'approchant du WC et éclaire alors les touches Le déclenchement peut se faire par un léger effleurement ou même sans contact L'électronique sen-Touch peut être adaptée aux exigences individuelles, grâce à sa programmation Fonctions programmables: Zone de détection du capteur Luminosité de l'éclairage des touches Chasse hygiénique Durée prolongée de l'aspiration des odeurs Intensité de l'aspiration des odeurs Fonction nettoyage montage possible uniquement en association avec plaque avant inférieure
564,00 €
sanitino.fr

Produits similaires

Tece Habillage du châssis Tece Lux 9650100
118,97 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Tece Bouton de chasse d'eau pour WC Lux Mini - Noir - 9.240.961
Livraison gratuite