Tece TECElux - Plaque de verre supérieure avec commande manuelle de chasse d’eau, verre noir/couleur noire 9650005

Prix total le moins cher
Entre 17 et 19 jours ouvrés.
244,37 €
Livraison à 2,34 €

Plaque d'actionnement TECElux avec commande manuelle, touches chromées brillantes, 9650005, Exécution: verre noir, touches noir

2 Semaines
244,39 €
Livraison à 20,50 €

TECElux 9650005 verre noir, touches noires, fonctionnement manuel

10-28 jours ouvrés
258,79 €
Livraison à 25,00 €

TECElux 9650005 verre noir, boutons noirs, fonctionnement manuel

10-28 jours ouvrés
278,02 €
Livraison à 19,00 €

TECE lux Plaque de déclenchement, 9650005,

environ 2-3 semaines
354,01 €
Livraison à 15,08 €

Tece Lux couvercle supérieur de wc avec bouton pour WC noir 9650005

sur commande
432,34 €
Livraison à 10,99 €
Tece TECElux - Plaque de verre supérieure avec commande manuelle de chasse d’eau, verre noir/couleur noire 9650005

Offre la moins chère

Plaque avant supérieure en verre TECElux avec déclenchement manuel couleur verre noir, touches noires matériau verre dimensions 555 × 430 × 16 mm déclenchement manuel pour 2 volumes de chasse tiges de déclenchement et matériel de fixation inclus. montage possible uniquement en association avec plaque avant inférieure
244,37 €
sanitino.fr

Produits similaires

Tece Habillage du châssis Tece Lux 9650100
118,97 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Tece Bouton de chasse d'eau pour WC Lux Mini - Noir - 9.240.961
Livraison gratuite