TFA Dostmann Station Meteo sans Fils TFA.me ID-04, 35.8102, Prévisions Météo Pros par Wetter.COM 4 Jours, IN apteur Extérieur, Couleurs D'affichage Variées, Portail en Ligne, Alerte, Noir

TFA Dostmann Station météo connectée 35.8102.01 – Prévisions 4 jours, capteur extérieur – Noir

TFA Dostmann Station Meteo sans Fils TFA.me ID-04, 35.8102, Prévisions Météo Pros par Wetter.COM 4 Jours, IN apteur Extérieur, Couleurs D'affichage Variées, Portail en Ligne, Alerte, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,54 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann Station Meteo sans Fils TFA.me ID-04, 35.8102, Prévisions Météo Pros par Wetter.COM 4 Jours, IN apteur Extérieur, Couleurs D'affichage Variées, Portail en Ligne, Alerte, Noir

2 à 3 jours ouvrés
62,00 €
Livraison gratuite

Station Météo - TFA DOSTMANN - ID-04 - Prévisions 4 Jours - Capteur Extérieur - Design Moderne

4 à 7 jours
64,65 €
Livraison à 4,95 €

Station Météo - TFA DOSTMANN - ID-04 - Prévisions 4 Jours - Capteur Extérieur - Design Moderne

7 à 9 jours
65,98 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann Station Meteo sans Fils TFA.me ID-04, 35.8102, Prévisions Météo Pros par Wetter.COM 4 Jours, IN apteur Extérieur, Couleurs D'affichage Variées, Portail en Ligne, Alerte, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,99 €
Livraison gratuite

Station météo connectée numérique TFA Dostmann 35.8102.01 noir

3 à 5 jours ouvrables
73,99 €
Livraison à 10,79 €

TFA Dostmann Station Meteo sans Fils TFA.me ID-04, 35.8102, Prévisions Météo Pros par Wetter.COM 4 Jours, IN apteur Extérieur, Couleurs D'affichage Variées, Portail en Ligne, Alerte, Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
91,28 €
Livraison gratuite
TFA Dostmann Station Meteo sans Fils TFA.me ID-04, 35.8102, Prévisions Météo Pros par Wetter.COM 4 Jours, IN apteur Extérieur, Couleurs D'affichage Variées, Portail en Ligne, Alerte, Noir

Offre la moins chère

Station météo wifi connecté : Prévisions météo professionnelles pour n'importe quel endroit dans le monde par wetter.com avec prévisions sur 4 jours, vérification horaire et mise à jour des 40 icônes possibles Prévisions météo: station meteo interieur exterieur sans fil avec température et humidité, valeurs max/min, affichage 4 jours ou détails pour aujourd'hui/demain, avec capteur extérieur inclus Fonction d'alerte : Affichage de symboles d'alerte pour météo dangereuse (tempête, pluie/chaleur extrême, verglas ou UV élevé). Avec un émetteur recevez des notifications par e-mail via le portail TFA.me Design moderne : Affichage inversé de la station meteo avec segments colorés et éclairés, quatre niveaux de luminosité, neuf couleurs (vert, blanc, bleu clair, bleu, violet, rose, rouge, orange ou jaune), heure et jour en 6 langues (français) Contenu de la livraison : la station météo wifi ID-04, 1x émetteur thermo-hygro, un adaptateur secteur pour l'alimentation électrique (EU) et un mode d'emploi en Francais, possibilité de raccorder jusqu'à 5 émetteurs en option, les piles (5x 1,5V AA) doivent être commandées séparément
55,54 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tfa Dostmann 35.1162.54 Weather Station Display Blanc
Livraison à 2,99 €
TFA Dostmann 30.3801.02 Anémomètre radio 868 MHz
Livraison à 6,95 €
TFA TFA Dostmann Station météo radio GAIA avec émetteur, argent/noir Quantité:1
46,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
TFA Dostmann Station météo radiopilotée CLEAR 35.1168.02 Prévisions 12–24h, max. 3 capteurs, blanc
Livraison à 6,95 €