TFA Dostmann Station météo interieur exterieur sans fil Season, 35.1150.01, avec capteur pour température et humidité int./ext., phases de lune, pression atmosphérique, noir

TFA Dostmann Station météo radiopilotée Season 35.1150.01 – Prévisions 1 jour – 1 capteur max

TFA Dostmann Station météo interieur exterieur sans fil Season, 35.1150.01, avec capteur pour température et humidité int./ext., phases de lune, pression atmosphérique, noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,61 €
Livraison à 6,95 €

TFA Dostmann Season 35.1150.01 Station météo radiopilotée Prévisions météorologiques 1 jour Nombre de capteurs max. G

Se renseigner auprès du vendeur
55,44 €
Livraison à 6,95 €

TFA Dostmann Station météo interieur exterieur sans fil Season, 35.1150.01, avec capteur pour température et humidité int./ext., phases de lune, pression atmosphérique, noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,56 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann Station météo interieur exterieur sans fil Season, 35.1150.01, avec capteur pour température et humidité int./ext., phases de lune, pression atmosphérique, noir

2 à 3 jours ouvrés
57,99 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann Season 35.1150.01 Station météo radiopilotée Prévisions météorologiques 1 jour Nombre de capteurs max. 1 p

3 à 5 jours
57,99 €
Livraison à 7,99 €

TFA Dostmann Season 35.1150.01 Station météo radiopilotée Prévisions météorologiques 1 jour Nombre de capteurs max. 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 10,79 €

TFA Dostmann Station météo interieur exterieur sans fil Season, 35.1150.01, avec capteur pour température et humidité int./ext., phases de lune, pression atmosphérique, noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
65,33 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann Station météo interieur exterieur sans fil Season, 35.1150.01, avec capteur pour température et humidité int./ext., phases de lune, pression atmosphérique, noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
69,92 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann Station météo interieur exterieur sans fil Season, 35.1150.01, avec capteur pour température et humidité int./ext., phases de lune, pression atmosphérique, noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
70,76 €
Livraison à 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TFA Dostmann Station météo interieur exterieur sans fil Season, 35.1150.01, avec capteur pour température et humidité int./ext., phases de lune, pression atmosphérique, noir

Offre la moins chère

Jour de la semaine en français : station météo numérique sans fil, y compris horloge radio-pilotée avec correction du fuseau horaire, affichage de la date et du jour de la semaine en toutes lettres, réglable en français ou dans 5 autres langues. Station météo sans fil : mesure de la température intérieure et extérieure, prévisions météo locales avec tendance de la pression atmosphérique, thermomètre avec capteurs pour l'intérieur et l'extérieur, avec alarme de température et d'humidité. Affichage météo : prévisions et prévisions météorologiques avec image, phase de lune, évolution de la pression atmosphérique, point de rosée et indice de chaleur Utilisation : Toujours avoir un œil sur la situation météorologique actuelle, le capteur extérieur envoie toujours la température et l'humidité extérieures sans fil, rayon d'action jusqu'à 80m. Contenu de la livraison : La livraison comprend la station de base, un émetteur extérieur ou un capteur de température (sans fil), un adaptateur secteur et un mode d'emploi. Les piles servent plutôt d'appoint, une alimentation permanente par adaptateur secteur est recommandée.
50,61 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Surveillance climatique précise : Capteur extérieur fiable pour données météorologiques exactes.
• Écran moderne lisible : Affichage LCD clair pour lecture facile.
• Design compact : Format discret, s'intègre aisément dans tout espace.

Produits similaires

Tfa Dostmann 35.1162.54 Weather Station Display Blanc
Livraison à 2,99 €
TFA Dostmann 30.3801.02 Anémomètre radio 868 MHz
Livraison à 6,95 €
TFA TFA Dostmann Station météo radio GAIA avec émetteur, argent/noir Quantité:1
46,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
TFA Dostmann Station météo radiopilotée CLEAR 35.1168.02 Prévisions 12–24h, max. 3 capteurs, blanc
Livraison à 6,95 €