Tuyau Performance Plus KARCHER - 13 mm 1/2"" - 20 m - Résistant à la pression - Sans cadmium, baryum ou plomb

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
28,89 €
Livraison à 4,99 €

Kärcher Tuyau Kärcher PrimoFlex® plus 1/2"- 20 m Quantité:1

2-3 semaines
29,47 €
1,47 €/1 m
Livraison à 6,90 €

Kärcher Tuyau d'arrosage 1/2" 20 m 2.645-318.0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,00 €
Livraison à 22,50 €

Kärcher Tuyau d'arrosage 1/2" 20 m 2.645-318.0

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,37 €
Livraison à 7,99 €

Tuyau Performance Plus KARCHER - 13 mm 1/2"" - 20 m - Résistant à la pression - Sans cadmium, baryum ou plomb

3 à 5 jours
35,99 €
Livraison à 7,99 €

Tuyau darrosage Kärcher Home & Garden Performance Plus 2.645-318.0 1 pc(s) noir, jaune

3 à 5 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 10,79 €

Karcher tuyau performance plus - 13 mm 1/2- 20 m

Livraison sous 3 a 5 jours
38,48 €
Livraison gratuite

Kärcher Tuyau d'arrosage 1/2" 20 m 2.645-318.0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,62 €
Livraison gratuite

Tuyau Performance Plus - Karcher - 13 Mm 1/2 - 20 M - Résistant A La Pression - Sans Cadmium, Baryum Ou Plomb Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
42,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tuyau Performance Plus KARCHER - 13 mm 1/2"" - 20 m - Résistant à la pression - Sans cadmium, baryum ou plomb

Offre la moins chère

Tuyau d’arrosage de 20 m - 13 mm résistant à la pression 25 bar max - Revêtement extérieur résistant aux intempéries et aux UV, couche empêchant la formation d’algues dans le tuyau - Sans cadmium, baryum ou plomb - Résiste aux intempéries, aux UV et aux températures extrêmes
28,89 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Kärcher Tuyau Kärcher Performance Plus 3/4" 25m Quantité:1
59,48 €
2,38 €/1 m
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Kärcher Tuyau Kärcher Performance Plus 1/2" -50m Quantité:1
64,99 €
1,30 €/1 m
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Tuyau d'arrosage KARCHER Performance Plus - 19 mm 3/4"" - 50 m
110,49 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Kärcher Tuyau Performance Plus Ø 15 mm 50 m
67,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Tuyau Performance Plus, 5/8", 25m
52,69 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,06 €