Ubiquiti Camera G6 180 Blanc – Caméra de sécurité IA panoramique 16 MP avec reconnaissance faciale et des plaques, PoE+, vision nocturne IR, IP66 UVC-G6-180-W

Prix le moins cher
Recevez-le 1-8 jours ouvrés
366,47 €
Livraison à 14,09 €

Ubiquiti UniFi Protect G6-180 Dual Camera [White] - UVC-G6-180-W

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
370,03 €
Livraison gratuite

Ubiquiti G6 180, caméra de sécurité IP, intérieur et extérieur, filaire, ARM Cortex-A53, montage au plafond/mur/sur poteau, blanc

7-10 jours ouvrables
377,89 €
Livraison gratuite

Ubiquiti UVC-G6-180-W Caméra G6 180 Blanche

2 jours ouvrés
391,73 €
Livraison à 8,98 €

Ubiquiti UniFi Protect G6-180 Dual Camera [White] - UVC-G6-180-W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
405,30 €
Livraison à 23,08 €

Ubiquiti UniFi Protect G6-180 Dual Camera [White] - UVC-G6-180-W

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
427,99 €
Livraison gratuite

Ubiquiti G6 180 (7680 x 2160 pixels), Caméra réseau, Blanc

16 à 23 jours ouvrables
437,37 €
Livraison gratuite

Ubiquiti UniFi Protect G6-180 Dual Camera [White] - UVC-G6-180-W

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
445,99 €
Livraison gratuite

Ubiquiti UniFi Protect G6-180 Dual Camera [White] - UVC-G6-180-W

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
456,62 €
Livraison à 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ubiquiti Camera G6 180 Blanc – Caméra de sécurité IA panoramique 16 MP avec reconnaissance faciale et des plaques, PoE+, vision nocturne IR, IP66 UVC-G6-180-W

Offre la moins chère

IA embarquée avec moteur Multi-TOPS et processeur Arm Cortex-A53 quadricœur pour la reconnaissance faciale, la lecture de plaques et les détections intelligentes de personnes, véhicules et animaux. Conçue pour le jour et la nuit : éclairage IR LED, filtre IR-cut automatique et surveillance nette en basse lumière jusqu’à 20 m ; HDR, 2DNR, 3DNR et masquage améliorent l’image. Alimentation PoE+ via un port RJ45 10/100 MbE pour une installation simplifiée ; audio bidirectionnel, slot microSD pour stockage local et bouton de réinitialisation pour une remise en service rapide. Boîtier robuste en alliage d’aluminium et polycarbonate, étanche IP66 et anti-vandale IK04 ; conforme NDAA et certifiée CE, FCC et IC pour les déploiements professionnels. Boîtier robuste en alliage d’aluminium et polycarbonate, étanche IP66 et anti-vandale IK04 ; conforme NDAA et certifiée CE, FCC et IC pour les déploiements professionnels.
366,47 €
Recevez-le 1-8 jours ouvrés
getic.fr

Produits similaires

Ubiquiti Camera G6 Instant Caméra de surveillance extérieure 4K avec IA UVC-G6-INS-W
190,75 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ubiquiti Caméra IP G6 Pro Dome – 4K 8MP motorisée intérieur/extérieur, plafond/mur, noire
555,47 €
Comparer 14 prix
kaufland.fr
Livraison à 18,00 €
UbiQuiti UVC-G6-DOME-W
265,00 €
Comparer 10 prix
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €
Ubiquiti Caméra de surveillance UVC-G6-PTZ-B – PTZ 3840 x 2160 pixels PoE+ Noir
449,00 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Ubiquiti UVC-G6-PRO-TURRET-W Nouveau
506,11 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr