UbiQuiti UVC-G6-DOME-W Nouveau

UbiQuiti UVC-G6-DOME-W

Économisez avec l'occasion -2 %
offres d'occasion à partir de 259,00 €

UbiQuiti UVC-G6-DOME-W Nouveau

Prix le moins cher
1 jour
265,00 €
Livraison à 35,00 €

Ubiquiti Enterprise Video Camera UVC-G6-Dome-W

4-5 jours ouvrables
272,95 €
Livraison à 25,00 €

UbiQuiti UVC-G6-DOME-W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
272,95 €
Livraison à 25,00 €

UbiQuiti UVC-G6-DOME-W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
294,28 €

Caméra de surveillance Ubiquiti G6 Dome 4K Vision Nocturne Intérieur et Extérieur IA

3 à 5 jours
302,68 €
Livraison gratuite

Ubiquiti G6 Dome (3840 x 2160 pixels), Caméra réseau, Blanc

Livrable immédiatement, 3 jours ouvrables
305,52 €
Livraison gratuite

Ubiquiti Caméra de surveillance extérieure UniFi Protect G6 Dome 4K, blanche UVC-G6-Dome-W

Recevez-le 1-2 jours ouvrés
308,05 €
Livraison gratuite

UbiQuiti UVC-G6-DOME-W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
322,37 €
Livraison à 14,38 €

UbiQuiti UVC-G6-DOME-W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
327,75 €
Livraison à 12,19 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
UbiQuiti UVC-G6-DOME-W Nouveau

Offre la moins chère

Ubiquiti UniFi Protect G6 - Caméra de surveillance réseau - dôme - intérieur/extérieur - résistante au vandalisme/étanche/anti-sabotage - couleur (jour & nuit) - 8 MP - 3840 x 2160 - 4K - focale fixe - audio - LAN 10/100 - DC 37 - 57 V / PoE Spécifications techniques Propriété Valeur Type d’appareil Caméra de surveillance réseau Format Dôme Environnement d’utilisation Intérieur et extérieur Montage Montage mural, montage au plafond, installation encastrée Support audio Microphone intégré Connectivité Filaire (Ethernet) Largeur 14.47 cm Profondeur 14.47 cm Hauteur 9.63 cm Poids 820 g Résolution vidéo maximale 3840 × 2160 (4K UHD) Fréquence d’images 30 fps Capteur d’image 8 MP, 1/1.8" Objectif Focale fixe Vision nocturne infrarouge Oui Portée IR 30 m Interface réseau Ethernet 10/100 (RJ-45) Indice de protection IP66, IK10 Boîtier Alliage d’aluminium, résistant au vandalisme, étanche Couleur Blanc Alimentation PoE (DC 37-57 V) Consommation électrique 9.25 W
265,00 €
1 jour
it-planet.com/fr

Produits similaires

Ubiquiti UVC-G6-PRO-TURRET-W Nouveau
507,44 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
UbiQuiti UVC-G6-BULLET-W
207,90 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €