Ubiquiti UVC-G6-Bullet-B Ubiquiti Video Camera UVC-G6-Bullet-B

Prix le moins cher
4-5 jours ouvrables
223,59 €
Livraison à 18,00 €

Ubiquiti G6 Bullet, Caméra de surveillance

9 jours
224,90 €
Livraison à 9,90 €

Ubiquiti Caméra extérieure UniFi Protect G6 Bullet 4K PoE, noire UVC-G6-Bullet-B

Prix total le moins cher
Recevez-le 1-2 jours ouvrés
230,88 €
Livraison gratuite

Caméra de surveillance Ubiquiti G6 Bullet 4K Vision Nocturne Intérieur et Extérieur IA

3 à 5 jours
230,99 €
Livraison gratuite

Ubiquiti UniFi Protect G6 - Netzwerk-????berwachungskamera

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
231,97 €
Livraison à 15,95 €

Ubiquiti UVC-G6-Bullet-B Caméra G6 Bullet Noire

2 jours ouvrés
232,25 €
Livraison à 8,98 €

Ubiquiti G6 Bullet (3840 x 2160 pixels), Caméra réseau, Noir

Livrable immédiatement, 3 jours ouvrables
235,22 €
Livraison gratuite

Ubiquiti UniFi Protect G6 - Netzwerk-????berwachungskamera

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
240,88 €
Livraison à 12,05 €

Ubiquiti UniFi Protect G6 - Netzwerk-????berwachungskamera

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
241,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ubiquiti UVC-G6-Bullet-B Ubiquiti Video Camera UVC-G6-Bullet-B

Offre la moins chère

Ubiquiti G6 Bullet. Type : caméra de sécurité IP, emplacements pris en charge : intérieur et extérieur, mode de transmission : filaire. Type de fixation : plafond/mur/poteau, couleur du produit : noir, format : cylindrique. Angle de vision (horizontal) : 109,9°, angle de vision (vertical) : 56,7°, angle de vision de l'objectif, en diagonale : 134,1°. Taille du capteur d'image : 25,4 / 1,8 mm (1 / 1,8"). Distance de vision nocturne : 30 m, type de LED : IR GénéralitésTypeCaméra de sécurité IPPositionnement pris en chargeIntérieur et extérieurTechnologie de transmissionCâbléeType de fixationPlafond/mur/tigeCouleur du produitNoirFormatÉtageAngle de vision (horizontal)109,9 °Angle de vision (vertical)56,7 °Angle de vision de l'objectif, en diagonale134,1 °Taille du capteur d'image25,4 / 1,8 mmPortée de vision nocturne30 mVision nocturneOuiType de LEDIR ConceptionFormatProjectileType de fixationPlafond/Mur/BarreCouleur du produitNoirMatériau du boîtierAluminium, polycarbonate (PC)Indice de
223,59 €
4-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

UbiQuiti UVC-G6-DOME-W
265,00 €
Comparer 13 prix
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €
Ubiquiti UVC-G6-PRO-TURRET-W Nouveau
507,44 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
UbiQuiti UVC-G6-BULLET-W
207,90 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €