Ventilateur de Plafond Eco Genuino 122cm Chromé Noyer - CASAFAN -

Ventilateur de plafond à basse consommation avec télécommande Eco Genuino 122 cm Chrome brossé & Noyer

Ventilateur de Plafond Eco Genuino 122cm Chromé Noyer - CASAFAN -

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
579,00 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond à basse consommation avec télécommande Eco Genuino 122 cm Chrome brossé & Noyer

4-7 jours ouvrables
588,99 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond Eco Genuino DC 122 Chrome-Noyer CasaFan

Délai de livraison entre 6 et 8 jours
588,99 €
Livraison gratuite

CASAFAN Unbekannt Basse Consommation Ventilateur de Plafond Eco genuino NB Chrome brossé, 122 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
593,99 €
Livraison gratuite
Ventilateur de Plafond Eco Genuino 122cm Chromé Noyer - CASAFAN -

Offre la moins chère

Cet article (Ventilateur pour Particulier ) de la marque CASAFAN de référence est un produit facilement installable et bénéficiant d'un excellent rapport solidité coût. Le plafonniers-ventilateur de plafond Eco Genuino de la marque Casafan (concepteur allemand de solidité) est capable de réaliser 149 tours par minute tout en consommant très peu (maximum 14 watts et minimum 3 watts) grâce à son moteur nouvelle
579,00 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Ventilateur de plafond Philips Bliss pales rétractables LED intégrée RF blanc Blanc
119,91 €
Comparer 11 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 19,90 €
Philips Ventilateur de plafond Amigo avec lumière LED, télécommande, blanc
117,72 €
Comparer 4 prix
PC Componentes FR
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Princess Euro Blanc avec lumière Westinghouse
109,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Philips velyx 56W 132 cm noir et bois
110,63 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,40 €