Ventilateur de Sol - ORBEGOZO - PWM2232 - Argenté Noir - 45 W - 60 dB

Ventilateur Industriel Oscillant Orbegozo PWM 2232 - Puissant et Sûr - 3 Vitesses - Poignée de Tra

Ventilateur de Sol - ORBEGOZO - PWM2232 - Argenté Noir - 45 W - 60 dB

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
76,02 €
Livraison gratuite

ORBEGOZO Ventilador industrial Oscilante - PWM 2232 30 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,20 €
Livraison gratuite

Ventilateur Industriel Oscillant Orbegozo PWM 2232 - Puissant et Sûr - 3 Vitesses - Poignée de Tra

4 jours ouvrés
95,40 €
Livraison à 4,99 €

Ventilateur Industriel Oscillant Orbegozo PWM 2232 - Puissant et Sûr - 3 Vitesses - Poignée de Transport - Télécommande - Tête Multi-Orientable G

Se renseigner auprès du vendeur
103,18 €
Livraison gratuite

Ventilateur Industriel Oscillant PWM 2232 - Puissant et Sûr - 3 Vitesses - Poignée de Transport - Télécommande - Tête Multi-Orientable

Se renseigner auprès du vendeur
105,16 €
Livraison gratuite

Ventilateur de sol orbegozo pwm 2232/ 45w/ 3 pales 30cm/ 3 vitesses

13-15 jours ouvrables
163,00 €
Livraison gratuite
Ventilateur de Sol - ORBEGOZO - PWM2232 - Argenté Noir - 45 W - 60 dB

Offre la moins chère

Ventilateur de sol Orbegozo PWM2232 en argenté et noir, puissance de 45 W, niveau sonore de 60 dB. Idéal pour un confort optimal, il est alimenté électriquement et se pose sur un socle. Garantie de 2 ans et livraison rapide en France métropolitaine.
76,02 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Ventilateur de Sol Industriel Orbegozo PWO 0936 45W 35cm 3 Vitesses Tête Oscillante
133,00 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Orbegozo PWS 2046 Ventilateur Industriel Oscillant - Puissant et Polyvalent - Télécommande - Poign
116,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Ventilateur oscillant électrique industriel VM 56 PI.1 - SMG - S PLUS - 2112084
269,14 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Orbegozo Ventilateur industriel oscillant PWM 2147 - 45 cm Métal 3 vitesses Télécommande
166,00 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €