vidaXL Chaises Longues de Jardin et Table à Thé 3 pcs Transat de Patio Bain de Soleil de Balcon Camping Extérieur Résine Tressée Noir

vidaXL 3 pcs. Bains de soleil de jardin avec table de thé Poly rotin noir

vidaXL Chaises Longues de Jardin et Table à Thé 3 pcs Transat de Patio Bain de Soleil de Balcon Camping Extérieur Résine Tressée Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
212,73 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises Longues de Jardin et Table à Thé 3 pcs Transat de Patio Bain de Soleil de Balcon Camping Extérieur Résine Tressée Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
227,90 €
Livraison gratuite

Chaises longues de jardin table à thé 3 pcs Résine tressée Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
233,83 €
Livraison gratuite

vidaXL 3 pcs. Bains de soleil de jardin avec table de thé Poly rotin noir

4-6 jours ouvrables
233,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises Longues de Jardin et Table à Thé 3 pcs Transat de Patio Bain de Soleil de Balcon Camping Extérieur Résine Tressée Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
233,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises longues et table à thé résine tressée - Noir

Entre 7 et 9 jours
257,23 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaises Longues De Jardin Table À Thé 3 Pcs Résine Tressée Noir Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
277,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises Longues de Jardin et Table à Thé 3 pcs Transat de Patio Bain de Soleil de Balcon Camping Extérieur Résine Tressée Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
301,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Chaises Longues de Jardin et Table à Thé 3 pcs Transat de Patio Bain de Soleil de Balcon Camping Extérieur Résine Tressée Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
331,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Chaises Longues de Jardin et Table à Thé 3 pcs Transat de Patio Bain de Soleil de Balcon Camping Extérieur Résine Tressée Noir

Offre la moins chère

Créez un espace de détente attrayant et relaxant dont vous avez toujours rêvé avec cet ensemble élégant de chaise longue et de table à thé Vous pourrez profiter d’un après-midi de détente et de soleil avec votre ami sur le transat Fabriqué en résine tressée résistante aux intempéries, le transat est facile à nettoyer, résistant à l'usure et adapté à un usage quotidien Il dispose d'un cadre en acier robuste enduit de poudre, ce qui le rend très stable et durable Les deux côtés du transat peuvent être tirés vers le haut et réglés dans différents positions pour les positions d'assise ou de couchage les plus confortables
212,73 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Chaises de jardin 3 pcs en acacia massif avec coussins
181,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de jardin pliantes – Lot de 3 – Bois massif d'acacia avec coussins
157,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de jardin 3 pcs. Bois massif acacia
200,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Paroi à outils 3 pcs. 40×58 cm acier
54,49 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de jardin pliantes – Lot de 3 avec coussins en bois massif d'acacia
159,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite