Bêche et tarière manuelle 120 mm Avec Rallonge mèche tarière 13 m

vidaXL Tarière avec poignée 120 mm Tube d'extension 13 m

Bêche et tarière manuelle 120 mm Avec Rallonge mèche tarière 13 m

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,00 €
Livraison à 675,00 €

Bêche et tarière manuelle 120 mm Avec Rallonge mèche tarière 13 m

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
171,10 €
Livraison gratuite

Bêche et tarière manuelle 120 mm Avec Rallonge mèche tarière 13 m

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
183,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Tarière avec poignée 120 mm Tube d'extension 13 m

4-6 jours ouvrables
189,99 €
Livraison gratuite

Bêche et tarière manuelle 120 mm Avec Rallonge mèche tarière 13 m

Se renseigner auprès du vendeur
189,99 €
Livraison gratuite

Bêche et tarière manuelle 120 mm Avec Rallonge mèche tarière 13 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,99 €
Livraison gratuite

Bêche et tarière manuelle 120 mm Avec Rallonge mèche tarière 13 m Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
191,08 €
Livraison gratuite

VidaXL Bêche et tarière manuelle 120 mm

Entre 6 et 8 jours
206,74 €
Livraison gratuite

Bêche et tarière manuelle 120 mm Avec Rallonge mèche tarière 13 m

Livraison sous 3 a 5 jours
224,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bêche et tarière manuelle 120 mm Avec Rallonge mèche tarière 13 m

Offre la moins chère

Vous êtes fatigué de creuser des trous par des mains lorsque vous plantez Notre tarière avec poignée vous aidera à percer des trous dans le jardin et vous ne sera même pas vous salir les mains En plus de creuser des trous, le foret peut également être utilisé pour aérer le compost ou mélanger les sols et les engrais.Fabriquée en acier super fort, la perceuse est très forte pour des usages différents.Et cette rallonge mèche tarière est utilisée pour faire des trous encore plus profonds comme vous le souhaitez Avec des vis, son assemblage est très facile.La livraison comprend une bêche, une tarière, 12 rallonges et des vis. Matériel: Acier ;Couleur: Noir; Bêche et tarière manuelle:
162,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Jeu de tarières acier
308,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tarière acier 300 mm
58,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tarière manuelle 150 mm avec poignée Tube d'extension 13 m
170,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Foret de tarière acier 250 mm
65,49 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tarière de sol avec manche 250 mm – tube d'extension 8 m – acier
140,12 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite