vidaXL Tarière avec poignée 80 mm Tube d'extension 13 m

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
178,99 €
Livraison gratuite

Grondboor 80 mm met 13 m verlengstuk Staal270541

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
178,99 €
Livraison gratuite

Grondboor 80 mm met 13 m verlengstuk Staal270541 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
180,32 €
Livraison gratuite

vidaXL Bêche et tarière 80 mm avec rallonge

Entre 6 et 8 jours
195,10 €
Livraison gratuite

Bêche et tarière manuelle 80 mm Avec Rallonge mèche tarière 13 m

Livraison sous 3 a 5 jours
229,09 €
Livraison gratuite
vidaXL Tarière avec poignée 80 mm Tube d'extension 13 m

Offre la moins chère

Toujours coincé dans les trous à la main ? Notre foreuse à poignée unique vous aidera à faire des trous sans vous baisser ni vous salir les mains. En plus des trous, il peut aérer le compost, le mélange de terre et l'engrais ou dans l'engrais.De plus, il est muni d'une poignée pour plus de commodité.tube d'extension sert à allonger la longueur de la foreuse pour accomplir vos tâches spécifiques. Vous pouvez le monter avec les vis fournies.Matériau : ferCouleur : noirTête de forage :Longueur totale : 1 mLongueur de la poignée : 0,6 mDiamètre du tube de sol : 25 mmDimensions du tube carré : 30 x 30 mmDiamètre des spirales : 80 mmDistance entre les spirales : 50 mmLongueur de la spirale : 250 mmDouble spiraleTube de rallonge :Longueur (par tube) : 1 mDimensions du tube carré : 30 x 30 mm
178,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Jeu de tarières acier
308,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tarière manuelle 150 mm avec poignée Tube d'extension 13 m
170,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Foret de tarière acier 250 mm
65,99 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Tarière acier 300 mm
58,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tarière avec poignée 120 mm Tube d'extension 13 m
162,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €