vidaXL Tarière de sol avec manche 120 mm et tube d'extension 9 m Acier 270524

vidaXL Tarière avec poignée 120 mm Tube d'extension 9 m

vidaXL Tarière de sol avec manche 120 mm et tube d'extension 9 m Acier 270524

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
123,26 €
Livraison gratuite

vidaXL Bêche et tarière manuelle 120 mm Avec Rallonge mèche tarière 9 m

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
132,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Tarière avec poignée 120 mm Tube d'extension 9 m

4-6 jours ouvrables
137,99 €
Livraison gratuite

Grondboor met handvat 120 mm en verlengstukken 9 m270524

Se renseigner auprès du vendeur
137,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bêche et tarière manuelle 120 mm Avec Rallonge mèche tarière 9 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,99 €
Livraison gratuite

Grondboor met handvat 120 mm en verlengstukken 9 m270524 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
138,17 €
Livraison gratuite

vidaXL Tarière de sol avec manche et tube d'extension - Acier

Entre 6 et 8 jours
149,46 €
Livraison gratuite

vidaXL Bêche et tarière manuelle 120 mm Avec Rallonge mèche tarière 9 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,98 €
Livraison gratuite

Tarière de sol avec manche 120 mm et tube d'extension 9 m Acier

Livraison sous 3 a 5 jours
162,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Tarière de sol avec manche 120 mm et tube d'extension 9 m Acier 270524

Offre la moins chère

Cette tarière de sol avec un manche est votre aide utile pour percer des trous pour le jardinage. Et les tubes d'extension peuvent étendre la tarière à la longueur qui correspond à vos objectifs spécifiques.
123,26 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Jeu de tarières acier
308,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tarière manuelle 150 mm avec poignée Tube d'extension 13 m
170,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Foret de tarière acier 250 mm
65,99 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Tarière acier 300 mm
58,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tarière avec poignée 120 mm Tube d'extension 13 m
162,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €