vidaXL Bêche et Tarière Manuelle 150 mm avec Rallonge 5 m Acier Sol Jardin

vidaXL Tarière avec poignée 150 mm Tube d'extension 5 m

vidaXL Bêche et Tarière Manuelle 150 mm avec Rallonge 5 m Acier Sol Jardin

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
87,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Tarière avec poignée 150 mm Tube d'extension 5 m

4-6 jours ouvrables
89,99 €
Livraison gratuite

Tarière de sol avec manche 150 mm et tube d extension 5 m Acier

Se renseigner auprès du vendeur
89,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bêche et Tarière Manuelle 150 mm avec Rallonge 5 m Acier Sol Jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Tarière de sol avec manche 150 mm et tube d extension 5 m Acier Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
90,81 €
Livraison gratuite

vidaXL Tarière Sol 150mm Manche

Entre 6 et 8 jours
95,71 €
Livraison gratuite

vidaXL Bêche et Tarière Manuelle 150 mm avec Rallonge 5 m Acier Sol Jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,23 €
Livraison gratuite

vidaXL Bêche et Tarière Manuelle 150 mm avec Rallonge 5 m Acier Sol Jardin

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
102,92 €
Livraison gratuite

Tarière de sol avec manche 150 mm et tube d'extension 5 m Acier

Livraison sous 3 a 5 jours
103,23 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Bêche et Tarière Manuelle 150 mm avec Rallonge 5 m Acier Sol Jardin

Offre la moins chère

Toujours fatigué de creuser des trous à la main lorsque vous plantez Notre tarière de sol avec une poignée vous aidera à percer tous les trous sans vous pencher et vous ne risquez même pas de vous salir les mains En plus de creuser des trous, la perceuse peut également être utilisée pour aérer le compost, mélanger les sols et les engrais, ou faire des trous pour les épis d'engrais.Fabriquée en acier super résistant, la tarière est très résistante pour diverses utilisations En outre, avec un manche, elle offre un confort supplémentaire.Les tubes d'extension inclus permettent d’allonger la tarière jusqu'à la longueur qui vous convient Vous pouvez les assembler facilement avec les vis fournies.La livraison inclut une tarière de sol, un manche, 4 tubes d'extension et quelques vis.
87,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Jeu de tarières acier
308,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tarière manuelle 150 mm avec poignée Tube d'extension 13 m
170,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Foret de tarière acier 250 mm
65,99 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Tarière acier 300 mm
58,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tarière avec poignée 120 mm Tube d'extension 13 m
162,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €