vidaXL Tarière de sol avec manche 200 mm et tube d'extension 5 m Acier 270535

vidaXL Tarière avec poignée 200 mm Tube d'extension 5 m

vidaXL Tarière de sol avec manche 200 mm et tube d'extension 5 m Acier 270535

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
86,46 €
Livraison gratuite

vidaXL Bêche et tarière Manuelle 200 mm avec Rallonge 5 m Acier

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
94,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Tarière avec poignée 200 mm Tube d'extension 5 m

4-6 jours ouvrables
97,99 €
Livraison gratuite

Tarière de sol avec manche 200 mm et tube d extension 5 m Acier

Se renseigner auprès du vendeur
97,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bêche et tarière Manuelle 200 mm avec Rallonge 5 m Acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,99 €
Livraison gratuite

Tarière de sol avec manche 200 mm et tube d extension 5 m Acier Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
98,81 €
Livraison gratuite

VidaXL Tarière de sol 200 mm avec extension

Entre 6 et 8 jours
104,16 €
Livraison gratuite

vidaXL Bêche et tarière Manuelle 200 mm avec Rallonge 5 m Acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,97 €
Livraison gratuite

Tarière de sol avec manche 200 mm et tube d'extension 5 m Acier

Livraison sous 3 a 5 jours
112,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Tarière de sol avec manche 200 mm et tube d'extension 5 m Acier 270535

Offre la moins chère

Cette tarière de sol avec un manche est votre aide utile pour percer des trous pour le jardinage. Et les tubes d'extension peuvent étendre la tarière à la longueur qui correspond à vos objectifs spécifiques.
86,46 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Jeu de tarières acier
308,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tarière manuelle 150 mm avec poignée Tube d'extension 13 m
170,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Foret de tarière acier 250 mm
65,99 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Tarière acier 300 mm
58,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tarière avec poignée 120 mm Tube d'extension 13 m
162,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €