vidaXL Tarière avec poignée 250 mm avec tube d'extension 12 m acier
vidaXL Grondboor met handvat 250 mm met verlengbuis 12 m staal3059408 Noir G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
196,99 €
Livraison gratuite
vidaXL Tarière avec poignée 250 mm avec tube d'extension 12 m acier
4-6 jours ouvrables
200,99 €
Livraison gratuite
Grondboor met handvat 250 mm met verlengbuis 12 m staal3059408
Se renseigner auprès du vendeur
200,99 €
Livraison gratuite
vidaXL Tarière sol 250 mm avec rallonge
Entre 6 et 8 jours
218,97 €
Livraison gratuite
vidaXL Tarière de sol avec manche 250 mm et tube d'extension 12m Acier
Livraison sous 3 a 5 jours
231,76 €
Livraison gratuite
Produits similaires
vidaXL Tarière manuelle 150 mm avec poignée Tube d'extension 13 m
170,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Tarière avec poignée 120 mm Tube d'extension 13 m
162,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €