vidaXL Tarière de Sol avec Manche 250 mm et Tube d'Extension 4 m Outil de Perçage de Trous Jardinage Jardin Extérieur en Spirale Acier

vidaXL Tarière avec poignée 250 mm avec tube d'extension 4 m acier

vidaXL Tarière de Sol avec Manche 250 mm et Tube d'Extension 4 m Outil de Perçage de Trous Jardinage Jardin Extérieur en Spirale Acier

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
102,90 €
Livraison gratuite

Tarière de sol avec manche 250 mm et tube d extension 4 m Acier Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
103,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tarière avec poignée 250 mm avec tube d'extension 4 m acier

4-6 jours ouvrables
105,99 €
Livraison gratuite

Tarière de sol avec manche 250 mm et tube d extension 4 m Acier

Se renseigner auprès du vendeur
105,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tarière de Sol avec Manche 250 mm et Tube d'Extension 4 m Outil de Perçage de Trous Jardinage Jardin Extérieur en Spirale Acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,99 €
Livraison gratuite

VidaXL Tarière de sol 250 mm avec extension

Entre 6 et 8 jours
115,11 €
Livraison gratuite

vidaXL Tarière de Sol avec Manche 250 mm et Tube d'Extension 4 m Outil de Perçage de Trous Jardinage Jardin Extérieur en Spirale Acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,29 €
Livraison gratuite

vidaXL Tarière de Sol avec Manche 250 mm et Tube d'Extension 4 m Outil de Perçage de Trous Jardinage Jardin Extérieur en Spirale Acier

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
125,76 €
Livraison gratuite

vidaXL Tarière de Sol avec Manche 250 mm et Tube d'Extension 4 m Outil de Perçage de Trous Jardinage Jardin Extérieur en Spirale Acier

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
125,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Tarière de Sol avec Manche 250 mm et Tube d'Extension 4 m Outil de Perçage de Trous Jardinage Jardin Extérieur en Spirale Acier

Offre la moins chère

Toujours fatigué de creuser des trous à la main lorsque vous plantez Notre tarière de sol avec manche vous aidera à percer tous les trous sans vous pencher et vous ne risquez même pas de vous salir les mains En plus de creuser des trous, la tarière peut également être utilisée pour aérer le compost, mélanger les sols et les engrais, ou faire des trous pour les épis d'engrais.Fabriquée en acier super résistant, la tarière est très solide pour diverses utilisations De plus, équipée d’un manche, elle offre une commodité supplémentaire Les tubes d'extension inclus sont utilisés pour prolonger la tarière à la longueur qui correspond à vos fins spécifiques
102,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Jeu de tarières acier
308,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tarière manuelle 150 mm avec poignée Tube d'extension 13 m
170,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Foret de tarière acier 250 mm
65,99 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Tarière acier 300 mm
58,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tarière avec poignée 120 mm Tube d'extension 13 m
162,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €