Villeroy und Boch Subway 3. 1930 vasque pour meuble-lavabo 4A7080R1 80x47cm, avec 2000 / avec trop-plein, blanc C-plus

Villeroy & Boch Lavabo Subway 3.0 80x47 cm rectangulaire pour meuble blanc C-plus 4A7080R1

Villeroy und Boch Subway 3. 1930 vasque pour meuble-lavabo 4A7080R1 80x47cm, avec 2000 / avec trop-plein, blanc C-plus

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
364,34 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch Subway 3.0 - Lavabo 80x47 cm, avec trop-plein, trou pour robinet, CeramicPlus, blanc alpin 4A7080R1

Prix total le moins cher
Entre 30 et 32 jours ouvrés.
393,13 €
Livraison à 29,02 €

Villeroy et Boch Subway 3.0 lavabo pour meuble 4A7080R1 80x47cm, 1 trou de coulée, avec trop - plein, blanc C-plus

1-3 jours ouvrés
393,16 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch Subway 3.0 Lavabo mural, 4A7080R1,

environ 1-3 jours
393,48 €
Livraison à 115,90 €

Villeroy & Boch V&B Meuble-lavabo Subway 3.0 80x47cm, angle, avec 1 tiroir/avec trop-plein, blanc C-plus Quantité:1

7-10 jours ouvrés
466,99 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Subway 3.0 Lavabo pour meuble - 800 x 470 x 165 mm - Blanc Alpin CeramicPlus - avec trop-plein 4a7080r1

Disponible à partir de 2026-09-02
552,09 €
Livraison gratuite
Villeroy und Boch Subway 3. 1930 vasque pour meuble-lavabo 4A7080R1 80x47cm, avec 2000 / avec trop-plein, blanc C-plus

Offre la moins chère

Villeroy und Boch Subway 3. 1930 vasque 4A7080R1 trou de robinetterie central percé Montage mural Pour les modèles sans fonction de trop-plein, une vanne non obturable doit être utilisée
364,34 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €