Villeroy & Boch O.novo - Bidet suspendu 360 x 560 mm, avec un trou pour robinetterie, CeramicPlus, blanc alpin 546000R1

Prix total le moins cher
Entre 19 et 21 jours ouvrés.
238,80 €
Livraison à 7,51 €

Villeroy & Boch O.Novo bidet suspendu blanc 546000R1

sur commande
238,82 €
Livraison à 29,99 €

Villeroy & Boch bidet O.Novo 546000R1 36x56 cm, blanc c-plus, avec trou pour robinetterie et trop-plein

10-28 jours ouvrés
239,14 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy & Boch bidet O.Novo 546000R1 36x56 cm, blanc c-plus, avec trou pour robinetterie et trop-plein

10-28 jours ouvrés
241,67 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy & Boch O.novo Bidet, 546000R1,

environ 1-3 jours
243,58 €
Livraison à 48,00 €

Villeroy & Boch V&B Bidet mural O.Novo 36x56 cm, 1 robinet, trop-plein, blanc C-plus Quantité:1

2-3 semaines
272,99 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch O.novo - Bidet suspendu 360 x 560 mm, avec un trou pour robinetterie, CeramicPlus, blanc alpin 546000R1

Offre la moins chère

Bidet suspendu avec trop-plein dimensions : 360 x 560 mm matériau :céramique sanitaire couleur blanc alpin avec traitement de surfaceCeramicPlus avec 1 trou pour robinetterie de bidet installation : par suspension au mur Photo non contractuelle, le mitigeur de bidet n’est pas fourni.
238,80 €
sanitino.fr

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 7 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €