Villeroy & Boch O.novo - cuvette de WC, coude Vario, CeramicPlus, blanc alpin 565810R1

Villeroy & Boch O.Novo wc compact blanc 565810R1

Villeroy & Boch O.novo - cuvette de WC, coude Vario, CeramicPlus, blanc alpin 565810R1

Prix le moins cher
Entre 25 et 27 jours ouvrés.
234,73 €
Livraison à 115,03 €

Villeroy & Boch O.novo Cuvette au sol, 565810R1,

environ 1-3 jours
234,86 €
Livraison à 115,90 €

Villeroy und Boch WC 565810R1 36 x 64 cm, à combiner, sortie horizontale, blanc C-plus

10-28 jours ouvrés
239,14 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy et Boch pied WC 565810R1 36 x 64 cm, pour combinaison, sortie horizontale, blanc C-plus

10-28 jours ouvrés
241,67 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy & Boch V&B WC sur pied, cuvette profonde O.NOVO 36x64cm, f combiné, évac. horiz., blanc C-plus Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
273,99 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch O.novo - cuvette de WC, coude Vario, CeramicPlus, blanc alpin 565810R1

Offre la moins chère

cuvette de WC à poser à installer avec réservoir de chasse d’eau dimensions : 360 x 640 x 400 mm matériau : céramique sanitaire, couleur blanc alpin CeramicPlus traitement de la céramique sanitaire AquaReduct deux volumes de chasse d’eau, volume 4,5/3l fond creux sortie horizontale, possibilité de sortie verticale si utilisation du coudeVario installation : à poser sur plancher, habillage jusqu’au mur (distance recommandée 15 mm) comprend un set pour fixation dissimulée Photo non contractuelle, le réservoir WC et l’abattant WC ne sont pas fournis, ils doivent être commandés séparément.
234,73 €
sanitino.fr

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €