Villeroy & Boch Subway 2.0 cuvette de wc suspendue oui blanc 5614A101

Villeroy & Boch Subway 2.0 - WC suspendu, Aquareduct, DirectFlush, fond creux, blanc alpin 5614A101

Villeroy & Boch Subway 2.0 cuvette de wc suspendue oui blanc 5614A101

Prix le moins cher
sur commande
349,90 €
Livraison à 29,99 €

Villeroy & Boch Subway 2.0 - WC suspendu, Aquareduct, DirectFlush, fond creux, blanc alpin 5614A101

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
349,91 €
Livraison à 29,02 €

Villeroy & Boch Subway 2.0 WC à fond creux, ovale, sortie horizontale, DirectFlush/ViFresh, 370x560x365mm, 5614A101, Couleur: Blanc

1 Semaine
350,65 €
Livraison à 41,23 €

Villeroy & Boch Subway 2.0 Cuvette à fond creux 5614A101 sans bride Blanc DirectFlush ViFresh

10-28 jours ouvrés
357,00 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy & Boch Subway 2.0 Cuvette à fond creux 5614A101 sans bride Blanc DirectFlush ViFresh

10-28 jours ouvrés
360,73 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy & Boch Subway 2.0 Cuvette suspendue ViFresh avec DirectFlush, 5614A101, ViFresh

environ 1 semaine
374,22 €
Livraison à 115,90 €

Villeroy & Boch V&B Subway 2.0 WC suspendu, cuvette à chasse profonde 37x56cm, DirectFlush, sans rebord, blanc Quantité:1

4-6 semaines
474,98 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Subway 2.0 cuvette de wc suspendue oui blanc 5614A101

Offre la moins chère

Assurez-vous facilement que vos toilettes restent fraîches et hygiéniques. Découvrez ViFresh, la solution intégrée pour une fraîcheur optimale de Villeroy & Boch. Le panier à pastilles innovant est intégré dans la céramique juste derrière la lunette des toilettes et est ainsi presque invisible. Il suffit d'ouvrir le couvercle, d'y placer une pastille WC standard ou un gel parfumé, puis de refermer le couvercle. À chaque chasse d'eau, une odeur de fraîcheur se répand dans la salle de bains. - longueur : 56 cm - largeur : 37 cm - hauteur : 36,5 cm - forme en entonnoir - écoulement horizontal - sans collerette intérieure - DirectFlush rinçage de toute la cuvette sans éclaboussures - éléments de fixation « SupraFix 3.0 » inclus - système de fixation invisible : tous les éléments de montage sont dissimulés dans la céramique - avec système d'économie d'eau Aquareduct® - quantité d'eau de rinçage 3/4,5 litres - ne convient pas pour une installation avec des réservoirs à pression - modèle susp
349,90 €
sur commande
absulo.fr (FR)

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 7 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €