WC Suspendu Villeroy et Boch Subway 2.0 fond creux sans bride Plus 5614A1T2
Prix le moins cher
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
395,88 €
Villeroy & Boch Cuvette à fond creux sans bride Subway 2.0 5614A1T2 370 x 560 mm Blanc AntiBac CeramicPlus DirectFlush,ViFresh
1-3 jours ouvrés
428,80 €
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Subway 2.0 - WC suspendu à fond creux, AntiBac, avec CeramicPlus, blanc alpin 5614A1T2
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
435,53 €
Livraison à 29,02 €
Villeroy & Boch Subway 2.0 cuvette de wc suspendue oui blanc 5614A1T2
en stock
435,55 €
Livraison à 29,99 €
Villeroy & Boch Subway 2.0 Cuvette suspendue ViFresh avec DirectFlush, 5614A1T2, ViFresh
environ 1-3 jours
435,61 €
Livraison à 115,90 €
Villeroy et Boch Subway 2.0 WC suspendu sans bride 5614A1T2 37x56 cm Blanc, AntiBac, CeramicPlus, DirectFlush, ViFresh
1-3 jours ouvrés
450,62 €
Livraison à 79,00 €
Villeroy & Boch V&B Subway 2.0 WC suspendu, cuvette à chasse profonde 37x56cm, D-Flush, sans rebord, blanc A-bac C+ Quantité:1
2-3 semaines
687,98 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 349,90 €
Villeroy & Boch Subway 2.0 Cuvette 5614A1R1 sans bride Blanc CeramicPlus DirectFlush ViFresh
395,24 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Subway 2.0 cuvette de wc suspendue oui blanc 5614A101
349,90 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 29,99 €
Produits similaires
Villeroy & Boch Cuvette WC suspendue Subway 2.0 à fond creux Blanc 56001001
210,90 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Hommage - Cuvette de WC suspendue, CeramicPlus, Pure Black 6661B0R7
570,18 €
sanitino.fr
Livraison à 31,74 €
WC Suspendu Villeroy et Boch Architectura Blanc Abattant Soft Close Quick Release 360x560x350 mm
334,63 €
Isi-sanitaire.fr
Villeroy & Boch Architectura WC suspendu avec TwistFlush, 5685C0R1,
231,01 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Villeroy & Boch – WC suspendu Architectura 4694CL01 – Pack avec abattant SoftClosing, blanc
237,56 €
sanitino.fr
Livraison à 29,02 €