Villeroy & Boch Subway 2.0 - WC suspendu, Aquareduct, DirectFlush, fond creux, blanc alpin 5614A101
Villeroy & Boch Subway 2.0 cuvette de wc suspendue oui blanc 5614A101
Prix le moins cher
sur commande
349,90 €
Livraison à 29,99 €
Villeroy & Boch Subway 2.0 - WC suspendu, Aquareduct, DirectFlush, fond creux, blanc alpin 5614A101
Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
349,91 €
Livraison à 29,02 €
Villeroy & Boch Subway 2.0 WC à fond creux, ovale, sortie horizontale, DirectFlush/ViFresh, 370x560x365mm, 5614A101, Couleur: Blanc
1 Semaine
350,65 €
Livraison à 41,23 €
Villeroy & Boch Subway 2.0 Cuvette à fond creux 5614A101 sans bride Blanc DirectFlush ViFresh
10-28 jours ouvrés
357,00 €
Livraison à 119,00 €
Villeroy & Boch Subway 2.0 Cuvette à fond creux 5614A101 sans bride Blanc DirectFlush ViFresh
10-28 jours ouvrés
360,73 €
Livraison à 119,00 €
Villeroy & Boch Subway 2.0 Cuvette suspendue ViFresh avec DirectFlush, 5614A101, ViFresh
environ 1 semaine
374,22 €
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch V&B Subway 2.0 WC suspendu, cuvette à chasse profonde 37x56cm, DirectFlush, sans rebord, blanc Quantité:1
4-6 semaines
474,98 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 395,24 €
Villeroy & Boch Subway 2.0 Cuvette 5614A1R1 sans bride Blanc CeramicPlus DirectFlush ViFresh
395,24 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
WC Suspendu Villeroy et Boch Subway 2.0 fond creux sans bride Plus 5614A1T2
395,88 €
Isi-sanitaire.fr
Produits similaires
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
sanitino.fr
Livraison gratuite