Villeroy & Boch Subway 2.0 - WC suspendu avec abattant SoftClosing, DirectFlush, CeramicPlus, blanc alpin 5614R2R1
Prix le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
397,91 €
Livraison à 29,02 €
Villeroy & Boch Subway 2.0 WC suspendu avec DirectFlush, 5614R2R1,
environ 1-3 jours
398,41 €
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch SubwayVilleroy & Boch Subway 2.0 Combi Pack WC suspendu avec abattant 5614R2R1 2.0 Combipack 5614R2R1 sans bride, blanc Alpin Ceramicplus
10-28 jours ouvrés
410,60 €
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch SubwayVilleroy & Boch Subway 2.0 Combi Pack WC suspendu avec abattant 5614R2R1 2.0 Combipack 5614R2R1 sans bride, blanc Alpin Ceramicplus
10-28 jours ouvrés
419,50 €
Livraison à 79,00 €
Villeroy & Boch Subway 2.0 WC suspendu - DirectFlush - abattant SlimSeat - softclose - déclipsable - CeramicPlus - blanc brillant 5614r2r1
Disponible à partir de 2026-08-03
465,55 €
Livraison à 32,95 €
Villeroy & Boch V&B Combi-Pack WC suspendu à chasse profonde Subway 2.0 blanc C-plus, DirectFlush, avec siège WC Quantité:1
7-10 jours ouvrés
499,99 €
Livraison gratuite
Villeroy & boch subway 2. 0 combi-pack cuvette ovale blanche ceramicplus sans bride avec abattant softclose (5614r2r1)
Se renseigner auprès du vendeur
509,90 €
Livraison à 19,90 €
Combipack WC Suspendu Villeroy & Boch Subway 2.0 Blanc Ceramicplus Sans Bride Abattant SoftClose QuickRelease 2en1 5614R2R1
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
564,48 €
4 variantes à partir de 253,22 €
Villeroy & Boch Subway 2.0 WC sans bride 5614R0T2 370x560 mm CeramicPlus DirectFlush AntiBac Blanc
340,75 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Subway 2.0 WC suspendu 5614R0R1 à fond creux, blanc, DirectFlush avec CeramicPlus
293,99 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Subway 2.0 - WC suspendu, DirectFlush, blanc alpin 5614R001
253,22 €
sanitino.fr
Livraison à 29,10 €
Subway 2.0 Cuvette à fond creux à bride ouverte Modèle suspendu 5614R0R3.Sortie horizontale
417,82 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
sanitino.fr
Livraison gratuite