Villeroy & Boch Subway 3.0 lavabo 80x47 cm rectangulaire classique-de meuble blanc brillant 4A708101
Villeroy und Boch Subway 3. 1930 vasque pour meuble-lavabo 4A708101 80x47cm, avec 2000 / sans trop-plein, blanc
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
329,90 €
Livraison à 249,00 €
Villeroy & Boch Subway 3.0 Lavabo mural, 4A708101,
environ 1 semaine
343,86 €
Livraison à 115,90 €
Villeroy et Boch Subway 3.0 lavabo 4A708101 80x47cm, avec 2000 trou du robinet / sans trop - plein, blanc
10-28 jours ouvrés
346,93 €
Livraison à 249,00 €
Villeroy & Boch Subway 3.0 - Lavabo 80x47 cm, sans trop-plein, trou pour robinet, blanc alpin 4A708101
Prix total le moins cher
Entre 37 et 39 jours ouvrés.
350,46 €
Livraison à 31,74 €
Villeroy & Boch Subway 3.0 Lavabo pour meuble - 800 x 470 x 165 mm - blanc Alpin brillant (blanc) - sans trop-plein 4a708101
Disponible à partir de 2026-08-20
474,14 €
Livraison à 55,00 €
Villeroy & Boch V&B Subway 3.0 Meuble-lavabo 80x47 cm, angle, 1 trou robinet/débordement, blanc Quantité:1
2-3 semaines
509,99 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 329,90 €
Villeroy und Boch Subway 3. 1930 4A708001 80x47cm, avec 2000 / avec trop-plein, blanc
329,90 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Villeroy und Boch Subway 3. 1930 vasque pour meuble-lavabo 4A7080R1 80x47cm, avec 2000 / avec trop-plein, blanc C-plus
364,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Produits similaires
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
sanitino.fr
Livraison gratuite