Villeroy & Boch Subway 3.0 - Mitigeur de lavabo AquaSmart, chrome TVW11200100161

Villeroy & Boch – Mitigeur de lavabo sur pied Subway 3.0 TVW11200100161 Chrome AquaSmart

Villeroy & Boch Subway 3.0 - Mitigeur de lavabo AquaSmart, chrome TVW11200100161

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
154,71 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Subway 3.0 Mitigeur de lavabo Small, TVW11200100161, Small

environ 1 semaine
154,73 €
Livraison à 15,08 €

Villeroy und Boch Subway 3. 1930 levier unique mitigeur lavabo TVW11200100161 sans garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
168,50 €
Livraison à 19,00 €

Villeroy et Boch Subway 3.0 monocommande mitigeur lavabo TVW11200100161 sans garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
187,58 €
Livraison à 25,00 €

Villeroy & Boch Subway 3.0 mitigeur de lavabo sur pied chrome TVW11200100161

en stock
187,88 €
Livraison à 10,99 €

Villeroy & Boch V&B Mitigeur lavabo monocommande Subway 3.0 sans garniture de vidage, chrome Quantité:1

2-3 semaines
196,99 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Subway 3.0 - Mitigeur de lavabo AquaSmart, chrome TVW11200100161

Offre la moins chère

Mitigeur de lavabo sur pied couleur : chrome longueur du bec : 112 mm zone de confort 79 mm hauteur du robinet : 125 mm montage sur plan commande à levier débit 3,9 l/min à 3 bar AirPlus technologie pour économiser l'eau en aérant le flux d'eau AquaSmart pour économiser l'eau avec un débit limité SmartPressure système garantissant un débit d'eau constant même en cas de variations de pression EasyClean pour un nettoyage facile Adjustable Plus vous permet de régler la direction du flux d'eau raccord 3/8“ sans prises
154,71 €
sanitino.fr

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 7 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €