Villeroy & Boch Venticello WC combi pack 4611RSR1 blanc C-plus, DirectFlush, avec WC siège

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
455,72 €
Livraison à 19,00 €

Villeroy & Boch Venticello - WC suspendu avec abattant SoftClosing, DirectFlush, CeramicPlus, blanc alpin 4611RSR1

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
476,29 €
Livraison à 29,02 €

Villeroy & Boch Venticello WC avec DirectFlush, 4611RSR1,

environ 1-3 jours
476,96 €
Livraison à 115,90 €

Villeroy & Boch Venticello Pack WC suspendu 4611RSR1 blanc CeramicPlus, DirectFlush, avec abattant

1-3 jours ouvrés
481,86 €
Livraison à 79,00 €

WC Suspendu Villeroy et Boch Venticello Combi Pack avec abattant SlimSeat CeramicPlus 4611RSR1

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
564,48 €

Villeroy & Boch V&B Combi-Pack WC suspendu à chasse profonde VENTICELLO we C+, D-Flush, avec siège, évacuation horizontale Quantité:1

2-3 semaines
632,99 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Venticello WC combi pack 4611RSR1 blanc C-plus, DirectFlush, avec WC siège

Offre la moins chère

Villeroy & Boch Venticello WC Pack combiné 4611RSR1 Numéro d'article 4611RSR1 blanc avec c-plus composé du WC 4611R0R1 et du siège SlimSeat 9M79S101 avec fonction de dégagement rapide et de fermeture en douceur
455,72 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €