Villeroy & Boch ViCare - cuvette de WC pour personne à mobilité réduite, coude Vario, DirectFlush, AntiBac, CeramicPlus, blanc alpin 4620R0T2

Prix total le moins cher
Entre 25 et 27 jours ouvrés.
262,53 €
Livraison à 114,92 €

Villeroy & Boch ViCare Cuvette au sol avec DirectFlush, version rehaussée, 4620R0T2,

environ 1-3 jours
262,55 €
Livraison à 115,90 €

Villeroy et Boch ViCare stand washdown WC 4620R0T2 blanc AntiBac C- Plus , pour combinaison, sortie horizontale, DirectFlush

10-28 jours ouvrés
266,26 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy und Boch ViCare stand washdown WC 4620R0T2 blanc AntiBac C-Plus, à combiner, sortie horizontale, DirectFlush

10-28 jours ouvrés
268,55 €
Livraison à 119,00 €
Villeroy & Boch ViCare - cuvette de WC pour personne à mobilité réduite, coude Vario, DirectFlush, AntiBac, CeramicPlus, blanc alpin 4620R0T2

Offre la moins chère

cuvette de WC à poser à installer avec réservoir de chasse d’eau version prolongée pour personne à mobilité réduite dimensions : 360 x 710 x 460 mm matériau : céramique sanitaire, couleur blanc alpin AntiBac céramique sanitaire CeramicPlus traitement de la céramique sanitaire DirectFlush technologie de rinçage sans bride fond creux, volume 6/3 l sortie horizontale, possibilité de sortie verticale si utilisation du coudeVario montage : au sol comprend un set pour fixation dissimulée Photo non contractuelle, le réservoir WC et l’abattant WC ne sont pas fournis, ils doivent être commandés séparément.
262,53 €
sanitino.fr

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €