Villeroy und Boch à poser au sol WC 4612R0R1 37,5 x 70 cm, pour combinaison, sans rebord, blanc C-plus

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
394,49 €
Livraison à 119,00 €

WC à fond creux Villeroy et Boch 4612R0R1 37,5 x 70 cm, à combiner, sans rebord, blanc C-plus

10-28 jours ouvrés
400,73 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy & Boch Venticello - cuvette de WC, coude Vario, DirectFlush, CeramicPlus, blanc alpin 4612R0R1

Prix total le moins cher
Entre 25 et 27 jours ouvrés.
400,96 €
Livraison à 71,63 €

Villeroy & Boch Venticello Cuvette au sol avec DirectFlush, 4612R0R1,

environ 1 semaine
400,98 €
Livraison à 115,90 €

Villeroy & Boch V&B VENTICELLO WC sur pied, cuvette profonde 37,5x70 cm, sans rebord, blanc C-plus Quantité:1

4-6 semaines
506,99 €
Livraison gratuite
Villeroy und Boch à poser au sol WC 4612R0R1 37,5 x 70 cm, pour combinaison, sans rebord, blanc C-plus

Offre la moins chère

Villeroy und Boch lavage debout WC 4612R0R1 EN 997 Sortir horizontalement près du mur avec système d'économie d'eau AQUAREDUCT Besoin en eau de rinçage 3/4 5 litres Installation avec une distance au mur de 15 mm ne convient pas pour une installation avec des chasses d'eau à pression Veuillez commander le réservoir 570711R1 et le siège WC séparément - non inclus dans la livraison
394,49 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr