Villeroy und Boch Architectura lave-mains 43864801 48x27,5cm, vasque à gauche, trou pour robinet 2000 , avec trop-plein, blanc
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
89,92 €
Livraison à 119,00 €
Villeroy et Boch Architectura lave-mains 43864801 48x27,5cm, vasque à gauche, 1 trou de robinet, avec trop-plein, blanc
10-28 jours ouvrés
90,86 €
Livraison à 119,00 €
Villeroy & Boch Architectura - Lave-mains 48x28 mm, avec trop-plein, trou pour robinetterie à droite, blanc alpin 43864801
Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
91,48 €
Livraison à 21,05 €
Villeroy & Boch Architectura Lave-mains, 43864801,
environ 1 semaine
91,50 €
Livraison à 30,00 €
Villeroy & Boch V&B Architectura lavabo à main 48x27,5 cm, cuve gauche, 1 trou, avec trop-plein, blanc Quantité:1
Unknown
184,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Villeroy & Boch Réservoir de chasse Avento 77581101 blanc, bouton Duo Economy, entrée côté/arrière
115,07 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy und Boch à poser au sol WC 4612R0R1 37,5 x 70 cm, pour combinaison, sans rebord, blanc C-plus
394,49 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Villeroy und Boch ViCare stand washdown WC 4620R001 blanc , pour combinaison, sortie horizontale, DirectFlush
147,79 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy und Boch Subway 3. 1930 corner lave-mains 43714601 Longueur de jambe de 32 cm, avec trou pour robinetterie / sans trop-plein, blanc
80,83 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy und Boch Subway 3. 1930 4A708001 80x47cm, avec 2000 / avec trop-plein, blanc
329,90 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €