Visseuse à chocs 140 Nm 18V LXT - MAKITA - avec 2 batteries 3.0Ah - chargeur - MakPac - DTD157RFJ
Visseuse à chocs 140Nm Brushless 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DTD157RFJ en MAKPAC
Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
236,45 €
Livraison gratuite
Visseuse à chocs 18V LXT 140Nm (2x3,0 Ah) en MAKPAC - Makita DTD157RFJ
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
259,00 €
Livraison gratuite
Visseuse à chocs 140 Nm 18V LXT - MAKITA - avec 2 batteries 3.0Ah - chargeur - MakPac - DTD157RFJ
24/48h
308,38 €
Livraison gratuite
Makita DTD 157 RFJ visseuse à chocs sans fil 18 V 140 Nm 1/4'' sans balais + 2x batterie 3,0 Ah + chargeur + Makpac
3-6 jours ouvrables
308,66 €
Livraison gratuite
Visseuse à chocs 18V LXT 140Nm (2x3,0 Ah) en MAKPAC - Makita DTD157RFJ
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
310,21 €
Livraison gratuite
Visseuse à chocs 18 V Li-Ion LXT 140 Nm (2x3,0 Ah) - Makita DTD157RFJ
Livraison sous 3 a 5 jours
314,55 €
Livraison gratuite
Makita DTD157RFJ - sans fil
Entre 5 et 7 jours
370,44 €
Livraison gratuite
Visseuse à chocs 1401Nm 18V LXT - MAKITA - avec 2 batteries 18V 3.0Ah - chargeur - MakPac - DTD157RFJ G
Se renseigner auprès du vendeur
403,21 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 90,95 €
Visseuse à chocs 18V Li-Ion LXT 140Nm (Produit seul) - Makita DTD157Z
90,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Visseuse à chocs Brushless 140Nm 18V LXT ®DTD157ZJ en MAKPAC
139,90 €
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
KS TOOLS Visseuse à choc sans fil 3/8" 117Nm 1.870 tr/min avec 2 batteries et 1 chargeur - 515.3516
Stanley FATMAX Visseuse à impacts V20 SFMCF800C2K-QW 165 Nm 18 V Lithium 2 batteries 1,5 Ah
153,05 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Visseuse à chocs 18V XR 205 Nm (machine seule) dans TSTAK - DEWALT DCF887NT
88,88 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Stanley - Clé à chocs sans fil 18V, 2 batteries 2,0 Ah Li-Ion, chargeur SFMCF830D2K-QW
158,00 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €