Makita Visseuse à chocs DTD152 18 V Li‑ion 165 Nm – nue (sans batterie)
Makita DTD152Z Visseuse a chocs 1/4 "Li-ion 18V (sans batterie)
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
64,67 €
Livraison à 12,90 €
Visseuse à chocs 18V 165 Nm DTD152Z MAKITA
24/48 heures
69,90 €
Livraison à 7,90 €
VISSEUSE À CHOCS MAKITA 18 V LI-ION 165 NM (MACHINE SEULE)- DTD152Z
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,00 €
Livraison à 16,45 €
VISSEUSE À CHOCS MAKITA 18 V LI-ION 165 NM (MACHINE SEULE)- DTD152Z
Unknown
79,00 €
Livraison gratuite
VISSEUSE À CHOCS MAKITA 18 V LI-ION 165 NM (MACHINE SEULE)- DTD152Z
Unknown
79,00 €
Livraison à 4,99 €
VISSEUSE À CHOCS MAKITA 18 V LI-ION 165 NM (MACHINE SEULE)- DTD152Z
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,80 €
Livraison gratuite
Makita DTD 152 Z Visseuse à choc sans fil 18V 165Nm - sans batterie, sans chargeur
3-5 jours ouvrables
81,68 €
Livraison gratuite
VISSEUSE À CHOCS MAKITA 18 V LI-ION 165 NM (MACHINE SEULE)- DTD152Z
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,00 €
Livraison gratuite
VISSEUSE À CHOCS MAKITA 18 V LI-ION 165 NM (MACHINE SEULE)- DTD152Z
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,05 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- 3
- page suivante
20 variantes à partir de 86,90 €
Makita DTD 157 RTJ Clé à choc sans fil 18 V 140 Nm 1/4'' Brushless + 2x batterie 5,0 Ah + chargeur + Makpac
326,08 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Makita DTD152RTJ Visseuse a chocs 1/4" Li -ion (2x5,0Ah/18V) Makpac
248,00 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
VISSEUSE À CHOCS MAKITA 18 V LI-ION 4 AH 165 NM -DTD152RMJ
272,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita DTD 152 T1J 18V Li-Ion Visseuse à chocs sans fil avec boîtier Makpac + 1x Batterie BL 1850 5,0 Ah Li-Ion - sans Chargeur
194,14 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DTD 152 SYJ Clé à choc sans fil 18 V 165 Nm + 2x batterie 1,3 Ah + chargeur + Makpac
230,69 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DTD 152 RFJ 18V Li-ion Visseuse à chocs sans fil avec boîtier Makpac + 2x Batteries BL1830 3,0 Ah + Chargeur DC18RC
243,94 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DTD 152 Y1J 18V Li-Ion Visseuse à chocs sans fil avec boîtier Makpac + 1x Batterie BL 1815 N 1,5 Ah Li-Ion - sans Chargeur
162,01 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DTD 152 RG1 Visseuse à chocs sans fil 18 V 165 Nm + 1x Batterie 6,0 Ah + Chargeur
214,43 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DTD 152 SY Clé à choc sans fil 18 V 165 Nm + 2x batterie 1,3 Ah + chargeur
204,79 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DTD 152 Y1J-D 18V Li-Ion Visseuse à chocs sans fil avec boîtier Makpac + 1x Batterie BL 1815 N 1,5 Ah Li-Ion + 1x Chargeur rapide DC 18 RC
197,35 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DTD 152 SFJ-R Clé à choc sans fil 18 V 165 Nm 1/4'' + 2x batterie 3,0 Ah + chargeur + RHINO
221,51 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DTD 152 RM1 Visseuse à chocs sans fil 165Nm 18V + 1x Batterie 4,0Ah + Chargeur
189,13 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DTD 152 RT1J 18V Li-Ion Visseuse à chocs sans fil avec boîtier Makpac + 1x Batterie BL 1850 5,0 Ah Li-Ion + 1x Chargeur rapide DC 18 RC
229,48 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DTD 152 SF1J-R Clé à choc sans fil 18 V 165 Nm 1/4'' + 1x batterie 3,0 Ah + chargeur + RHINO
174,93 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Visseuse à chocs LXT 18V + 1x BL1830B + Makpac - MAKITA DTD152
165,11 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Makita DTD 152 RF1J 18V Li-ion Visseuse à chocs sans fil avec boîtier Makpac + 1x Batterie BL1830 3,0 Ah + Chargeur DC18RC
197,35 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DTD 152 SF1K Clé à choc sans fil 18 V 165 Nm 1/4'' + 1x batterie 3,0 Ah + chargeur + coffret
166,23 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DTD 152 Y1 Clé à choc sans fil 18 V 165 Nm 1/4'' + 1x batterie 1,5 Ah - sans chargeur
136,11 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DTD 152 RMJ 18V Li-Ion Visseuse à chocs sans fil avec boîtier Makpac + 2x Batteries BL 1840 4,0 Ah Li-Ion + Chargeur rapide DC 18 RC
279,28 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Perceuse visseuse à percussion 18 V Li-Ion Ø 13 mm - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - MAKPAC - DHP485ZJ
128,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DDF482SFE en coffret
189,00 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse à percussion 40V 180Nm HP003GZ01 MAKITA
249,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Makita DF003GZ 40 V max. - sans batterie - sans chargeur
494,88 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Avis des utilisateurs