Visseuse plaque de plâtre MAKITA 18V Li-Ion - Sans batterie, ni chargeur - DFS451Z

VISSEUSE PLAQUE DE PLATRE SANS FIL 18 V SANS BATTERIE - MAKITA - DFS451Z

Visseuse plaque de plâtre MAKITA 18V Li-Ion - Sans batterie, ni chargeur - DFS451Z

Prix total le moins cher
24/48h
144,32 €
Livraison gratuite

Visseuse à placo 18V LXT (machine seule) - MAKITA DFS451Z

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
144,32 €
Livraison gratuite

Makita DFS 451 Z Visseuse rapide sur batterie 18 V 4000 tr/min Solo - sans batterie, sans chargeur

2-4 jours ouvrables
144,38 €
Livraison à 3,23 €

VISSEUSE PLAQUE DE PLATRE SANS FIL 18 V SANS BATTERIE - MAKITA - DFS451Z

24/48H
146,40 €
Livraison à 11,04 €

MAKITA Visseuse à placo DFS451Z - 18 V LXT (machine seule)

5 à 7 jours
147,21 €
Livraison gratuite

Visseuse à placo 18 V - DFS451Z MAKITA

Livraison sous 3 a 5 jours
147,21 €
Livraison gratuite

Visseuse à placo 18V LXT (machine seule) - MAKITA DFS451Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,31 €
Livraison gratuite

Visseuse à placo 18V LXT (machine seule) - MAKITA DFS451Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison gratuite

Makita DFS 451 Z Visseuse plaque de plâtre sans fil 18V

Entre 6 et 8 jours
162,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Visseuse plaque de plâtre MAKITA 18V Li-Ion - Sans batterie, ni chargeur - DFS451Z

Offre la moins chère

Machine légère et compacte Prise en main et équilibre étudiés pour un maximum d'efficacité et de confort Interrupteur à variateur de vitesse surdimensionné, facile à actionner à deux doigts Embrayage haute résistance et silencieux Travail dans les lieux sombres facilité avec l'éclairage à LED Positionneur réglable et démontable en un geste Crochet ceinture universel
144,32 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Visseuse à placo 570 W MAKITA FS6300RXJ
124,90 €
Comparer 14 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Dewalt DCF620 visseuse plaque de plâtre 18v nue sans batterie
158,00 €
Voir l'offre
Ab-outils.fr
Livraison à 8,70 €
DeWalt DCF 620 P1 18 V Brushless Visseuse plaque de plâtre sans fil en Coffret TSTAK II + 1x Batterie DCB 184 5,0 Ah + Chargeur DCB 115 XR
245,87 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Visseuse sans fil Li‑ion DFS452RTJ LXT 18 V 2x5,0 Ah MakPac
332,44 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €