Tournevis pour vis à fente 0.8 mm x 4 mm Wera 334 SK 05007671001 Longueur de la lame: 90 mm 1 pc(s)
Wera 05007671001 334 SK Tournevis pour vis à fente, 0.8 x 4.0 x 90 mm, Noir/vert
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,00 €
Livraison à 3,99 €
Wera 05007671001 334 SK Tournevis pour vis à fente, 0.8 x 4.0 x 90 mm, Noir/vert
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,00 €
Livraison à 3,99 €
7 variantes à partir de 5,99 €
Wera 334 SK/6 Rack Jeu de tournevis Kraftform Plus Lasertip + Rack, 6 pièces Quantité:1
43,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Tournevis p. vis à fente 334 SK 1,6 x 10,0 x 175 mm à fente 10x175mm L.tot.287mm Quantité:1
17,39 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Tournevis p. vis à fente 334 SK 1,0 x 5,5 x 100 mm à fente 5,5x100mm L.tot.198mm Quantité:1
9,59 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera 05007675001 334 SK Tournevis pour vis à fente, 1.2 x 7.0 x 125 mm, Noir/vert
16,07 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Wera Tournevis p. vis à fente 334 SK 0,6 x 3,5 x 75 mm à fente 3,5x75mm L.tot.156mm m Quantité:1
5,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera 05007672001 334 SK Tournevis pour vis à fente, 0.8 x 4.5 x 90 mm, Noir/vert
14,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Wera Tournevis p. vis à fente 334 SK 1,6 x 9,0 x 150 mm à fente 9,0x150mm L.tot.262mm Quantité:1
14,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
Facom Tournevis Protwist ATXR30X125 pour vis Resistorx T30 x125 - dynamométrique
11,79 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Jeu de tournevis Wera pour vis Phillips, 3 pièces
84,27 €
kaufland.fr
Livraison gratuite