Wera Tournevis p. vis à fente 334 SK 1,6 x 10,0 x 175 mm à fente 10x175mm L.tot.287mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
17,39 €
Livraison à 6,90 €

Wera 05007677001 334 SK Tournevis pour vis à fente, 1.6 x 10.0 x 175 mm, Noir/vert

2 à 3 jours ouvrés
21,66 €
Livraison à 3,99 €

Wera 05007677001 334 SK Tournevis pour vis à fente, 1.6 x 10.0 x 175 mm, Noir/vert

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,66 €
Livraison à 3,99 €

Wera 05007677001 334 SK Tournevis pour vis à fente, 1.6 x 10.0 x 175 mm, Noir/vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,08 €
Livraison à 11,94 €

Wera Tournevis plat 10 mm

Entre 2 et 4 jours
32,89 €
Livraison gratuite

Wera 05007677001 334 SK Tournevis pour vis à fente, 1.6 x 10.0 x 175 mm, Noir/vert

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,45 €
Livraison gratuite

Tournevis plat avec lame à 6 pans, Larg. : de la lame : 10,0 mm, Epais. : de la lame 1,6 mm, Long. de la lame 175 mm, Long. totale : 289 mm

Se renseigner auprès du vendeur
33,93 €
Livraison gratuite

Tournevis plat avec lame à 6 pans, Larg. : de la lame : 10,0 mm, Épais. : de la lame 1,6 mm, Long. de la lame 175 mm, Long. totale : 289 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
43,15 €
Livraison gratuite

Wera 05007677001 334 SK Tournevis pour vis à fente, 1.6 x 10.0 x 175 mm, Noir/vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,67 €
Livraison gratuite
Wera Tournevis p. vis à fente 334 SK 1,6 x 10,0 x 175 mm à fente 10x175mm L.tot.287mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tournevis pour vis fendue. \n• Zones de préhension dures pour une grande vitesse de travail, zones de préhension souples pour un transfert élevé du couple. \n• Avec repère d’outil Take it easy : codage couleur selon les profils et marquage des tailles. \n• Avec lame hexagonale et aide-clé pour transmettre des couples plus élevés. \n• Pointe Lasertip pour une meilleure tenue dans la tête de vis. \n• Tournevis Kraftform Plus de haute qualité avec lame hexagonale. \n• Poignée Kraftform Plus multi-composants. \n• Zones de préhension dures pour une grande vitesse de travail, tandis que les zones souples garantissent un transfert élevé du couple. \n• Pointes Lasertip : surface micro-rugueuse qui mord dans la tête de vis, réduisant ainsi les dérapages et la pression nécessaire. \n• Avec aide-clé pour transmettre des couples plus élevés. \n• Repère d’outil « Take it easy » avec codage couleur selon les profils et marquage des tailles - pour trouver facilement et rapidement l
17,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Informations sur le produit

En bref

• Précision inégalée : Pointe 1,6 x 10,0 mm pour vis fendue.
• Confort optimal : Manche ergonomique pour réduire la fatigue.
• Durabilité exceptionnelle : Résistant à l'usure pour une longue vie.

Produits similaires

WERA Module d'outils 6 pièces 1/3 module - S4000871286
58,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Tournevis p. vis à fente 334 SK 1,6 x 10,0 x 175 mm à fente 10x175mm L.tot.287mm Quantité:1
17,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Jeu de tournevis 334/355/6 Lasertip Rack 6pces fente3/4/5,5/6,5/PZD1/2 lame à 6p Quantité:1
34,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Tournevis p. vis à fente 334 SK 0,8 x 4,5 x 90 mm à fente 4,5x90mm L.tot.188mm m Quantité:1
8,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Tournevis p. vis à fente 334 SK 1,2 x 7,0 x 125 mm à fente 7,0x125mm L.tot.230mm Quantité:1
13,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €