Wera Tournevis p. vis à fente 334 SK 1,0 x 5,5 x 100 mm à fente 5,5x100mm L.tot.198mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
9,59 €
Livraison à 6,90 €

Wera 05007673001 334 SK Tournevis pour vis à fente, 1.0 x 5.5 x 100 mm, Noir/vert

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 3,99 €

Tournevis pour vis à fente 1 mm x 5.5 mm Wera 334 SK 05007673001 Longueur de la lame: 100 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera 05007673001 334 SK Tournevis pour vis à fente, 1.0 x 5.5 x 100 mm, Noir/vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,71 €
Livraison à 6,95 €

Wera 05007673001 334 SK Tournevis pour vis à fente, 1.0 x 5.5 x 100 mm, Noir/vert

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,24 €
Livraison à 3,99 €

Wera 05007673001 334 SK Tournevis pour vis à fente, 1.0 x 5.5 x 100 mm, Noir/vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,61 €
Livraison à 11,92 €

Tournevis plat avec lame à 6 pans, Larg. : de la lame : 5,5 mm, Épais. : de la lame 1,0 mm, Long. de la lame 100 mm, Long. totale : 198 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
18,88 €
Livraison gratuite

Tournevis plat avec lame à 6 pans, Larg. : de la lame : 5,5 mm, Epais. : de la lame 1,0 mm, Long. de la lame 100 mm, Long. totale : 198 mm

Se renseigner auprès du vendeur
20,14 €
Livraison gratuite

Wera 05007673001 334 SK Tournevis pour vis à fente, 1.0 x 5.5 x 100 mm, Noir/vert

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera Tournevis p. vis à fente 334 SK 1,0 x 5,5 x 100 mm à fente 5,5x100mm L.tot.198mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tournevis pour vis fendue. \n• Zones de préhension dures pour une grande vitesse de travail, zones de préhension souples pour un transfert élevé du couple. \n• Avec repère d’outil Take it easy : codage couleur selon les profils et marquage des tailles. \n• Avec lame hexagonale et aide-clé pour transmettre des couples plus élevés. \n• Pointe Lasertip pour une meilleure tenue dans la tête de vis. \n• Tournevis Kraftform Plus de haute qualité avec lame hexagonale. \n• Poignée Kraftform Plus multi-composants. \n• Zones de préhension dures pour une grande vitesse de travail, tandis que les zones souples garantissent un transfert élevé du couple. \n• Pointes Lasertip : surface micro-rugueuse qui mord dans la tête de vis, réduisant ainsi les dérapages et la pression nécessaire. \n• Avec aide-clé pour transmettre des couples plus élevés. \n• Repère d’outil « Take it easy » avec codage couleur selon les profils et marquage des tailles - pour trouver facilement et rapidement l
9,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

WERA Module d'outils 6 pièces 1/3 module - S4000871286
58,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Tournevis p. vis à fente 334 SK 1,6 x 10,0 x 175 mm à fente 10x175mm L.tot.287mm Quantité:1
17,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Jeu de tournevis 334/355/6 Lasertip Rack 6pces fente3/4/5,5/6,5/PZD1/2 lame à 6p Quantité:1
34,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Tournevis p. vis à fente 334 SK 0,8 x 4,5 x 90 mm à fente 4,5x90mm L.tot.188mm m Quantité:1
8,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Tournevis p. vis à fente 334 SK 1,2 x 7,0 x 125 mm à fente 7,0x125mm L.tot.230mm Quantité:1
13,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €