Wera Tournevis p. vis à fente 334 SK 0,6 x 3,5 x 75 mm à fente 3,5x75mm L.tot.156mm m Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à 6,90 €

Wera 05007670001 334 SK Tournevis pour vis à fente, 0.6 x 3.5 x 75 mm, Noir/vert

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,30 €
Livraison à 3,99 €

Wera 05007670001 334 SK Tournevis pour vis à fente, 0.6 x 3.5 x 75 mm, Noir/vert

2 à 3 jours ouvrés
8,60 €
Livraison à 3,99 €

Tournevis plat avec lame à 6 pans, Larg. : de la lame : 3,5 mm, Épais. : de la lame 0,6 mm, Long. de la lame 75 mm, Long. totale : 156 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
14,66 €
Livraison gratuite

Wera Tournevis Plat 3,5x0,6x75mm

Entre 11 et 13 jours
14,86 €
Livraison gratuite

Tournevis plat avec lame à 6 pans, Larg. : de la lame : 3,5 mm, Épais. : de la lame 0,6 mm, Long. de la lame 75 mm, Long. totale : 156 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
15,22 €
Livraison gratuite

Wera 05007670001 334 SK Tournevis pour vis à fente, 0.6 x 3.5 x 75 mm, Noir/vert

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,40 €
Livraison gratuite

Wera 05007670001 334 SK Tournevis pour vis à fente, 0.6 x 3.5 x 75 mm, Noir/vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,78 €
Livraison gratuite
Wera Tournevis p. vis à fente 334 SK 0,6 x 3,5 x 75 mm à fente 3,5x75mm L.tot.156mm m Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tournevis pour vis à fente.\n• Zones de préhension dures pour une grande rapidité de travail, zones de préhension souples pour une transmission élevée du couple.\n• Avec repère d’outil Take it easy : codage couleur selon les profils et marquage des tailles.\n• Avec lame hexagonale.\n• Pointe Lasertip pour une meilleure tenue dans la tête de vis.\n• Tournevis Kraftform Plus de haute qualité avec lame hexagonale.\n• Poignée Kraftform Plus multicomposants.\n• Zones de préhension dures pour une grande rapidité de travail, tandis que les zones souples garantissent une transmission élevée du couple.\n• Pointes Lasertip : surface micro-rugueuse qui s’accroche fermement dans la tête de vis, réduisant ainsi les glissements et la pression nécessaire.\n• Repère d’outil « Take it easy » avec codage couleur selon les profils et marquage des tailles - pour trouver l’outil nécessaire facilement et rapidement.\n• Protection anti-roulement hexagonale pour éviter que l’outil ne roule.
5,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Informations sur le produit

En bref

• Praticité: Manche ergonomique pour un confort optimal lors de l'utilisation.
• Résistance: Lame en acier inoxydable pour une durabilité accrue.
• Polyvalence: Dimensions 0,6 x 3,5 mm pour précision maximale.

Produits similaires

WERA Module d'outils 6 pièces 1/3 module - S4000871286
58,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Tournevis p. vis à fente 334 SK 1,6 x 10,0 x 175 mm à fente 10x175mm L.tot.287mm Quantité:1
17,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Jeu de tournevis 334/355/6 Lasertip Rack 6pces fente3/4/5,5/6,5/PZD1/2 lame à 6p Quantité:1
34,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Tournevis p. vis à fente 334 SK 0,8 x 4,5 x 90 mm à fente 4,5x90mm L.tot.188mm m Quantité:1
8,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Tournevis p. vis à fente 334 SK 1,2 x 7,0 x 125 mm à fente 7,0x125mm L.tot.230mm Quantité:1
13,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €