Wera 6004 Joker 6 Set 1 Jeu de clés à fourche auto-ajustables, 6 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
296,31 €
Livraison gratuite

Wera 6004 Joker 6 Set 1 ourche auto-ajustable 7-32 mm / 1/4" - 1 1/4"

5 jours ouvrables
299,60 €
Livraison à 3,99 €

Wera 05020111001 6004 Joker 6 Set 1 Jeu De Clés À Fourche 6 Pièces Dans Un Étui - 7 - 32 Mm

1 jour
307,19 €
Livraison gratuite

Wera 05020111001 6004 Joker 6 Set 1 Clé plate

3 à 5 jours ouvrables
315,00 €
Livraison à 10,79 €
Wera 6004 Joker 6 Set 1 Jeu de clés à fourche auto-ajustables, 6 pièces

Offre la moins chère

6 clés à fourche auto-ajustables avec fonction cliquet Pour les vis à tête hexagonale et écrous hexagonaux avec largeur de clé 7-32 ou 1/4"-1 1/4" (système impérial) et toutes les tailles intermédiaires Saisie en continu et automatique des vis et écrous hexagonaux Le mécanisme de levier à l'admission dans la clé évite tout risque de dérapage ou d'endommagement Avec fonction cliquet mécanique pour un vissage rapide et continu sans désengagement de la clé
296,31 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Wera '05020102001 6004 Clé à fourche auto-ajustable Joker XXL, 24-32 (15/16"-1 1/4")
53,90 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wera 6004 Joker 2 Set - Jeu de clés à fourche
124,95 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wera '05020104001 6004 Clé à fourche auto-ajustable Joker XL, 19-24 (3/4"-15/16")
43,41 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wera 9734 Schaumstoffeinlage 6004 Joker VDE Set 1
185,77 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wera '05020101001 6004 Clé à Fourche auto-ajustable Joker L, 16-19 (5/8"-3/4")
48,99 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €