Tournevis à douille Wera 395 Taille (métrique): 10 mm Longueur de la lame: 125 mm

Wera Tournevis à douille 395 – 10 x 125 mm – Quantité 1

Tournevis à douille Wera 395 Taille (métrique): 10 mm Longueur de la lame: 125 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera 395 Tournevis à douille, 10 x 125 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
18,38 €
Livraison à 6,90 €

Wera kraftform 395 ouille emmanchée 10 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
20,65 €
Livraison à 6,95 €

Wera 395 05029425001 Tournevis à douille 10,0 x 125 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,11 €
Livraison à 3,99 €

Wera 395 05029425001 Tournevis à douille 10,0 x 125 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison à 15,00 €

Wera 395 05029425001 Tournevis à douille 10,0 x 125 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,48 €
Livraison à 6,95 €

Wera liquet pour douille 6 pans - 10 mm

Entre 11 et 13 jours
26,14 €
Livraison gratuite

kraftform 395 ouille emmanchée 10 mm

Se renseigner auprès du vendeur
29,24 €
Livraison gratuite

Wera 395 05029425001 Tournevis à douille 10,0 x 125 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
30,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tournevis à douille Wera 395 Taille (métrique): 10 mm Longueur de la lame: 125 mm

Offre la moins chère

Tournevis porte-douille de grande qualité de chez Wera. Manche Kraftform multicomposants pour une vitesse de travail élevée et un vissage particulièrement ergonomique. Protection anti-roulement pour...
17,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Wera "Kraftform Kompakt 60 RA-R Imperial 1, Set d''embouts de vissage"
68,90 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Wera Kraftform Kompakt Pistol RA-R 1
67,99 €
Comparer 7 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Module d'outils 1/3 Tournevis Wera | 4053569861946
132,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €