Wiha Wiha Embout slim electric Six pans (37227) 6 x 75 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
7,58 €
Livraison à 6,90 €

Wiha 37227 2831-18 SW slim-Vario VDE Embout de vissage 6 pans isolé pour porte-embout slimVario 6,0 x 75

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,57 €
Livraison à 6,95 €

Wiha 37227 2831-18 SW slim-Vario VDE Embout de vissage 6 pans isolé pour porte-embout slimVario 6,0 x 75

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à 5,90 €

SoftFinish® electric slimBit, hexagonal Wiha 37227

3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à 10,79 €

Wiha 37227 2831-18 SW slim-Vario VDE Embout de vissage 6 pans isolé pour porte-embout slimVario 6,0 x 75

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
15,20 €
Livraison gratuite

Wiha SlimBit

Entre 11 et 13 jours
19,98 €
Livraison gratuite

Wiha Embout slimBit SoftFinish electric, six pans (2831-18) 6 mm, 75 mm, 6,0 mm - 37227

Livraison sous 3 a 5 jours
28,53 €
Livraison gratuite

Wiha 37227 2831-18 SW slim-Vario VDE Embout de vissage 6 pans isolé pour porte-embout slimVario 6,0 x 75

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,20 €
Livraison gratuite
Wiha Wiha Embout slim electric Six pans (37227) 6 x 75 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Augmente votre sécurité : les Wiha slimBits assurent un bon accès protégé aux vis en profondeur \n• Améliore votre efficacité : gain de place grâce à un système complet d'embouts interchangeables \n• Vous offre une protection complète : chaque outil est testé individuellement à 10 000 V AC et homologué pour 1 000 V AC \n• Normes : testé conformément à la norme IEC 60900 Utilisation • Pour les travaux sur des parties sous tension jusqu'à 1 000 V AC Contenu de la livraison 5
7,58 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Wiha Wiha Porte-embout magnétique, serrage par circlip 1/4" (36092) 100 mm Quantité:1
12,38 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Embout 6 pans 4mm WIHA - 01706
3,76 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Wiha - Embout Xeno, Fente/Pozidriv Sl/Pz2-50Mm, Forme E 6.3 - 7049Xz
6,09 €
Comparer 8 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Wiha Wiha Porte-embout magnétique, serrage par circlip 1/4" (34306) 150 mm Quantité:1
13,79 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha 37147 2831-18 SW slim-Vario VDE Embout de vissage 6 pans isolé pour porte-embout slimVario 3,0 x 75
8,03 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €