WMF Couteau Santoku Spitzenklasse Plus 18 cm

WMF Couteau santoku Spitzenklasse Plus 18cm Acier inoxydable

WMF Couteau Santoku Spitzenklasse Plus 18 cm

Prix le moins cher
4-5 jours ouvrables
75,66 €
Livraison à 13,75 €

WMF 1892316032 Plus Performance Cut Couteau Satoku Longueur de Lame 18 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
84,18 €
Livraison gratuite

Couteau santoku 18 cm

Entre 6 et 8 jours
85,14 €
Livraison gratuite

Couteau Santoku SPITZENKLASSE PLUS PC 18 cm, WMF

Livraison en 4 jours ouvrés
89,49 €
Livraison à 6,90 €

Wmf Spitzenklasse Plus 1892316032 Acier Inoxydable Couteau Santoku

Livraison sous 3 a 5 jours
103,71 €
Livraison gratuite

WMF Couteau santoku Spitzenklasse Plus 18cm Acier inoxydable

4-5 semaines
113,40 €
Livraison à 6,90 €
WMF Couteau Santoku Spitzenklasse Plus 18 cm

Offre la moins chère

WMF Spitzenklasse Plus Couteau Santoku 32 cm, Acier à lame spéciale, Couteau forgé, Performance Cut, Poignée plastique rivetée, Lame 18 cm Points fortsMatériau : Lame forgée en acier spécial inoxydable et résistant aux acides. Poignée rivetée sans joint en plastique de haute qualité.Technologie Performance Cut : Combinaison du procédé de forgeage traditionnel et de la technologie de précision la plus moderne pour un tranchant supérieur et durable.Manche ergonomique et poids idéalement équilibré de la lame et du manche pour une prise en main agréable.Hygiène absolue grâce à une fabrication sans jointures - aucune transition n'est perceptible entre la lame, la mitre et le manche.Description du produitDes lames très tranchantes, des manches qui donnent l'impression d'avoir été conçus uniquement pour votre main et une variété de couteaux qui n'a pas son pareil : La collection Spitzenklasse Plus est un classique parmi les couteaux WMF. Leur version actualisée présente des bords de manche ar
75,66 €
4-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Couteau Santoku GRAND WOOD 18 cm, marron, WMF
161,70 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
WMF Couteau santoku Kineo cromargan 18 cm
45,95 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
WMF Couteau Santoku Grand Gourmet 18cm
80,84 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Couteau Santoku WMF Damasteel Grand Gourmet
281,02 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
WMF Sequence Santoku-Messer, 18 cm 3201019510 4000530716538
55,23 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €