WMF Lono Plancha grill de table

WMF Gril de table électrique Lono 0415330011 nervuré Cromargan mat 2000 W

4,5 (20)

WMF Lono Plancha grill de table

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
85,33 €
Livraison gratuite

WMF Lono Gril de Table côtelé, Cromargan mat G

Se renseigner auprès du vendeur
88,15 €
Livraison gratuite

WMF Gril de table Lono nervuré 0415330011

6-9 jours ouvrables
94,45 €
Livraison à 10,00 €

Gril de table nervuré WMF Lono, 2000 W, gril électrique à réglage de température variable

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
134,51 €
Livraison à 14,99 €

Gril de table nervuré WMF Lono, 2000 W, gril électrique à réglage de température variable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,49 €
Livraison à 2,98 €
WMF Lono Plancha grill de table

Offre la moins chère

85,33 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

WMF Gril électrique Master Grill LONO 28 x 50 cm Cromargan avec accessoires
147,47 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €
Gril de table WMF Lono plat et nervuré 0415340011
87,20 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ensemble de Barbecue WMF 2 pièces, Couverts à découper en Couteau à Viande et Fourchette à Viande en Acier Inoxydable, Couverts de Grill pour Steak, Poisson, légumes, Acier Inoxydable Cromargan
86,02 €
43.01 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
WMF Gril de table électrique LONO 1160 cm² rainuré avec couvercle en verre noir/inox
154,14 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

20 Évaluations
5 étoiles
16
4 étoiles
2
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
2
Amazon.de Kunde

Très bien, grille parfaitement.

via trustami

Amazon.de Kunde

La livraison s'est parfaitement déroulée. Faire des grillades avec ce barbecue électrique est également merveilleux. Le nettoyage est simple et ne prend que quelques minutes. Le produit nous a convaincus. Tout simplement merveilleux.

via trustami

Amazon.de Kunde

Super appareil pour griller proprement.

via trustami

Amazon.de Kunde

Très bel appareil et de bonne qualité. Facile à nettoyer. La cuisson au gril est rapide.

via trustami