XIAOMI Smart Camera C500 Dual | Double Objectif 4 MP| Vision 110° & WiFi 6 | Détection IA Locale & Vision Nocturne Couleur | Suivi Synchronisé

Xiaomi Caméra de surveillance Smart Camera C500 Dual – 4MP 2K, Vision nocturne couleur, BHR8755EU

XIAOMI Smart Camera C500 Dual | Double Objectif 4 MP| Vision 110° & WiFi 6 | Détection IA Locale & Vision Nocturne Couleur | Suivi Synchronisé

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,98 €
Livraison à 10,00 €

XIAOMI Smart Camera C500 Dual | Double Objectif 4 MP| Vision 110° & WiFi 6 | Détection IA Locale & Vision Nocturne Couleur | Suivi Synchronisé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
67,65 €
Livraison gratuite

Xiaomi Smart Camera C500 Dual - Caméra de surveillance réseau - multi-capteur + panoramique / inclinaison / zoom - couleur (jour et nuit) (BHR8755EU)

8-11 jours ouvrables
68,68 €
Livraison gratuite

Caméra de surveillance Xiaomi Smart Camera C500 Dual 2K Vision Nocturne Intérieure IA Audio Bidirectionnel

3 à 5 jours
68,99 €
Livraison gratuite

Xiaomi Smart Camera Dual C500 2K EU BHR8755EU

Livraison sous 3 a 5 jours
73,14 €
Livraison gratuite

XIAOMI Smart Camera C500 Dual | Double Objectif 4 MP| Vision 110° & WiFi 6 | Détection IA Locale & Vision Nocturne Couleur | Suivi Synchronisé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,03 €
Livraison gratuite

Caméra de surveillance - XIAOMI - C500 Dual EU - 1080p - Vision nocturne - Intérieur/extérieur

6 à 9 jours
74,22 €
Livraison gratuite

Xiaomi IP-Kamera IPKamera Smart Camera C500 Dual (BHR8755EU)

5 jours ouvrés
78,04 €
Livraison gratuite

XIAOMI Smart Camera C500 Dual | Double Objectif 4 MP| Vision 110° & WiFi 6 | Détection IA Locale & Vision Nocturne Couleur | Suivi Synchronisé

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
78,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
XIAOMI Smart Camera C500 Dual | Double Objectif 4 MP| Vision 110° & WiFi 6 | Détection IA Locale & Vision Nocturne Couleur | Suivi Synchronisé

Offre la moins chère

【Double caméra, double visualisation】 Équipée d'une caméra grand-angle de 2,8 mm avec un champ de vision de 110° ultra-large, et d'une caméra téléobjectif de 6 mm avec un champ horizontal de 58° pour des détails plus nets. 【Vue liée des doubles lentilles】 Appuyez et maintenez sur des détails de la caméra fixe, la caméra PTZ pivote automatiquement pour afficher un zoom détaillé. 【Suivi synchronisé des doubles lentilles】 Lorsque la caméra fixe détecte des mouvements humains ou d'animaux domestiques, la caméra PTZ pivote instantanément pour surveiller la zone, suit les mouvements en temps réel et envoie des alertes immédiates. Les deux caméras collaborent pour réduire les angles morts. 【Double objectif 4MP pour Ultra-HD】 Le capteur CMOS 4MP avec objectif large ouverture F1,6 fournit des images plus lumineuses et capture davantage de détails de votre domicile. 【Détection/Tracage des animaux domestiques】 Surveille et enregistre les activités de votre animal de compagnie, en envoyant des alertes sur votre smartphone.
65,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr