Xiaomi Smart Air 4 Pro Air Purifier Blanc One Size / EU Plug 220V Enfants

4,5 (10)
Économisez avec l'occasion -22 %
offres d'occasion à partir de 177,83 €

Xiaomi Smart Air 4 Pro Air Purifier Blanc One Size / EU Plug 220V Enfants

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
227,49 €
Livraison à 11,99 €

Purificateur d'Air - XIAOMI Smart Air Purifier 4 Pro - CADR 500m³/h - Filtre 3-en-1 99,97% - 35-60m² - Blanc

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 6 jours
232,19 €
Livraison à 4,95 €

Purificateur d'Air - XIAOMI Smart Air Purifier 4 Pro - CADR 500m³/h - Filtre 3-en-1 99,97% - 35-60m² - Blanc

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
7 à 10 jours
234,82 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air Xiaomi Smart Air Purifier 4 Pro 500 m³/h

3 à 5 jours
234,99 €
Livraison gratuite

Xiaomi Mi Smart Air 4 Pro - Blanc

Entre 6 et 8 jours
237,84 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air Xiaomi Smart Air Purifier 4 Pro 50 W Blanc BLANC G

Se renseigner auprès du vendeur
240,99 €
Livraison gratuite

Smart Air Purifier 4 Pro - Purificateur d'air connectée, Blanc

3 jours ouvrés
247,77 €
Livraison à 4,99 €

Xiaomi Smart Air Purifier 4 Pro

2 à 5 jours ouvrés
249,99 €
Livraison gratuite

Xiaomi Smart Air Purifier 4 Pro 60 m² 65 dB Blanc

4-7 jours ouvrables
250,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Xiaomi Smart Air 4 Pro Air Purifier Blanc One Size / EU Plug 220V Enfants

Offre la moins chère

Xiaomi Smart Air Purifier 4 Pro : Votre Gardien pour un Air Pur et Sain dans la Chambre de BébéAssurez-vous que chaque respiration de votre bébé soit propre, fraîche et sûre avec le Xiaomi Smart Air Purifier 4 Pro. Conçu pour créer un sanctuaire d´air pur pour votre tout-petit, ce purificateur avancé est un ajout essentiel à toute chambre de bébé ou d´enfant. Protéger le système respiratoire délicat de votre bébé des polluants atmosphériques est primordial, et le Smart Air Purifier 4 Pro vous offre une tranquillité d´esprit inégalée grâce à ses performances puissantes et ses fonctionnalités intelligentes.Purification Puissante et Complète pour une Maison plus SaineLe Xiaomi Smart Air Purifier 4 Pro est conçu pour offrir des performances exceptionnelles de purification de l´air. Avec un taux de livraison d´air pur pour les particules (PCADR) impressionnant allant jusqu´à 500m³/h, il peut purifier complètement l´air d´une pièce jusqu´à 60m² en quelques minutes seulement. Son filtre 3-en-
227,49 €
1 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Purificateur d'air Xiaomi Mijia Smart Air Purifier 6 EU HEPA WiFi Alexa 50 m²
169,00 €
Comparer 16 prix
PC Componentes FR
Livraison gratuite
Xiaomi Purificateur d'air Mi Air 4 Compact 27 W Blanc
71,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Xiaomi Purificateur d'air connecté Smart Air Purifier 4 Lite Blanc
129,99 €
Comparer 10 prix
Xiaomi FR
Livraison gratuite
Xiaomi Smart Air Max Air Purifier Clair Enfants
369,99 €
Comparer 4 prix
Kidinn FR
Livraison à 9,99 €
Xiaomi Smart Evaporative Humidifier EU humidificateur 4 L Blanc 9 W
69,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

10 Évaluations
5 étoiles
8
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
1
Ebay.de Kunde

Tout s'est bien passé, l'appareil ä fonctionne comme il se doit.

via trustami

Amazon.de Kunde

Nous sommes satisfaits de cet article, très joli.

via trustami

Amazon.de Kunde

Super appareil, tout est en place et fonctionne parfaitement.

via trustami

Amazon.de Kunde

Je suis très satisfait du Xiaomi Smart Air Purifier 4 Pro. L'appareil est silencieux et améliore nettement la qualité de l'air. L'utilisation via l'application est simple et confortable. Recommandation d'achat claire !

via trustami