Purificateur d'air Xiaomi Mijia Smart Air Purifier 6 EU HEPA WiFi Alexa 50 m²

3,3 (4)

Purificateur d'air Xiaomi Mijia Smart Air Purifier 6 EU HEPA WiFi Alexa 50 m²

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
169,00 €
Livraison gratuite

Xiaomi Smart 6 Air Purifier Clair Enfants

8 jours ouvrable(s)
171,00 €
Livraison à 9,99 €

Mijia Smart Air Purifier 6

2 à 5 jours ouvrés
179,90 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air intelligent Xiaomi Mijia 6

Livraison sous 3 a 5 jours
183,34 €
Livraison gratuite

Xiaomi Smart Air Purifier 6 : Purificateur HEPA pour pièces jusqu'à 87,5 m²,CADR 443 m³/h, élimine 99,97% des allergènes,Mode nuit silencieux,contrôle via App et Alexa,Air pur pour toute la maison

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
187,63 €
Livraison gratuite

Xiaomi Smart Air Purifier 6 : Purificateur HEPA pour pièces jusqu'à 87,5 m²,CADR 443 m³/h, élimine 99,97% des allergènes,Mode nuit silencieux,contrôle via App et Alexa,Air pur pour toute la maison

2 à 3 jours ouvrés
189,52 €
Livraison gratuite

Xiaomi Mijia Smart Air Purifier 6 50 m² 40 W Blanc

3 jours ouvrés
191,15 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air intelligent Xiaomi Mijia 6

4-6 jours ouvrables
192,99 €
Livraison gratuite

Xiaomi Smart Air Purifier 6 : Purificateur HEPA pour pièces jusqu'à 87,5 m²,CADR 443 m³/h, élimine 99,97% des allergènes,Mode nuit silencieux,contrôle via App et Alexa,Air pur pour toute la maison

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Purificateur d'air Xiaomi Mijia Smart Air Purifier 6 EU HEPA WiFi Alexa 50 m²

Offre la moins chère

Respirez un air purifié et sain grâce au Xiaomi Mijia Smart Air Purifier 6 EU conçu pour offrir une filtration avancée et un contrôle intelligent dans tous vos espaces. Caractéristiques Xiaomi Mijia Smart Air Purifier 6 EU Filtration HEPA haute efficacité. Ce purificateur d'air élimine jusqu'à 99 98 % des particules fines allergènes pollens acariens fumée de cigarette formaldéhyde et odeurs garantissant un environnement intérieur optimal pour les utilisateurs exigeants. Connectivité intelligente et contrôle vocal. Compatible avec Alexa et Google Assistant il permet une gestion à distance via WiFi application mobile ou commande vocale. Idéal pour automatiser la qualité de l'air selon vos besoins même à distance. Capteurs avancés PM2.5 et particules. Les capteurs intégrés surveillent en temps réel la concentration de particules et ajustent automatiquement la purification pour une efficacité maximale même dans les environnements les plus exigeants. Mode nuit ultra-silencieux. Profitez d'u
169,00 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR

Produits similaires

Xiaomi Purificateur d'air Mi Air 4 Compact 27 W Blanc
71,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Xiaomi Purificateur d'air connecté Smart Air Purifier 4 Lite Blanc
129,99 €
Comparer 10 prix
Xiaomi FR
Livraison gratuite
Xiaomi Purificateur d'air BHR9969EU pour animaux – 27 m², 360° capture poils, 27 W – Blanc
74,90 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Xiaomi Smart Air 4 Pro Air Purifier Blanc One Size / EU Plug 220V Enfants
227,49 €
Comparer 21 prix
Kidinn FR
Livraison à 11,99 €
Purificateur d'Air Xiaomi Smart Air Purifier Elite CADR 600 m³/h
319,00 €
Comparer 16 prix
PC Componentes FR
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,3 sur 5 étoiles

4 Évaluations
5 étoiles
1
4 étoiles
1
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

Purifie très bien l'air ! Mais on peut tout aussi bien ouvrir la fenêtre un instant. Malheureusement, il est aussi très bruyant, même en mode nuit.

via trustami

Amazon.de Kunde

Excellent purificateur, il purifie l'air très rapidement.

via trustami

Amazon.de Kunde

Terrible. Je l'ai retourné et je n'ai pas encore reçu mon remboursement. L'appareil est vraiment nul.

via trustami