Zwilling Couteau à filet/à viande Zwilling Gourmet 16 cm

Zwilling Couteau à filet/à viande Gourmet 16 cm – Acier spécial inoxydable, manche ergonomique noir

Zwilling Couteau à filet/à viande Zwilling Gourmet 16 cm

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
38,95 €
Livraison à 6,90 €

Couteau à Viande Zwilling Gourmet 15 cm 36110-161-0

8 jours ouvrés
42,90 €
Livraison à 16,00 €

ZWILLING Gourmet Couteau à Trancher, 16 cm, Acier Spécial Inoxydable, Manche Ergonomique en Plastique, Noir, Fabriqué en Allemagne

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,45 €
Livraison gratuite

ZWILLING Gourmet Couteau à Trancher, 16 cm, Acier Spécial Inoxydable, Manche Ergonomique en Plastique, Noir, Fabriqué en Allemagne

2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison gratuite

ZWILLING Gourmet Couteau à trancher 16 cm, Tranchant lisse

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
49,95 €
Livraison à 7,95 €

ZWILLING Gourmet Couteau à Trancher, 16 cm, Acier Spécial Inoxydable, Manche Ergonomique en Plastique, Noir, Fabriqué en Allemagne

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
50,09 €
Livraison gratuite

ZWILLING Gourmet Fleischmesser 16 cm, Glattschliff 101077 4009839379703

2-5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison gratuite

ZWILLING Gourmet Couteau à Trancher, 16 cm, Acier Spécial Inoxydable, Manche Ergonomique en Plastique, Noir, Fabriqué en Allemagne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,00 €
Livraison gratuite

Couteau À Trancher Gourmet Acier 16 Cm Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
74,57 €
Livraison gratuite
Zwilling Couteau à filet/à viande Zwilling Gourmet 16 cm

Offre la moins chère

38,95 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr

Produits similaires

ZWILLING VIER STERNE Kochmesser 20 cm 180481 4009839007132
57,34 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison à 10,00 €
Couteau à Jambon Zwilling Four Star 31 cm 31082-311
79,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Couteau de chef Pro China, longueur de lame : 180 mm
81,11 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Couteau de chef Pro, longueur de lame 200 mm
77,42 €
Comparer 15 prix
kaufland.fr
Livraison à 10,00 €