ZWILLING Couteau de Chef, Lame : 16 cm, Acier formule spéciale, Manche Noir, série Four Star

Zwilling Couteau de chef Zwilling Four Star 16 cm Noir-acier inoxydable

ZWILLING Couteau de Chef, Lame : 16 cm, Acier formule spéciale, Manche Noir, série Four Star

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
63,20 €
Livraison à 14,20 €

Zwilling Couteau de chef Zwilling Four Star 16 cm Noir-acier inoxydable

3-6 jours ouvrables
65,90 €
Livraison à 6,90 €

ZWILLING Couteau de Chef, Lame : 16 cm, Acier formule spéciale, Manche Noir, série Four Star

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
67,50 €
Livraison à 11,95 €

Couteau de Chef Zwilling Four Star 16 cm 31071-161-0

8 jours ouvrés
68,90 €
Livraison à 16,00 €

ZWILLING Couteau de Chef, Lame : 16 cm, Acier formule spéciale, Manche Noir, série Four Star

2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison gratuite

ZWILLING Couteau de Chef, Lame : 16 cm, Acier formule spéciale, Manche Noir, série Four Star

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,40 €
Livraison à 18,50 €

ZWILLING Couteau de Chef, Lame : 16 cm, Acier formule spéciale, Manche Noir, série Four Star

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,49 €
Livraison à 12,00 €

ZWILLING Couteau de Chef, Lame : 16 cm, Acier formule spéciale, Manche Noir, série Four Star

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,95 €
Livraison à 6,95 €

Zwilling 31071-161 couteau de chef four star 16 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
79,47 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ZWILLING Couteau de Chef, Lame : 16 cm, Acier formule spéciale, Manche Noir, série Four Star

Offre la moins chère

Lame FRIODUR, durcie à froid Couteau SIGMAFORGE : forgé à partir d'une seule pièce d'acier Acier inoxydable Formule Spéciale ZWILLING Transition en douceur entre le manche et la lame grâce à la mitre forgée Inclus dans la livraison : 1x ZWILLING Couteau de chef, ****FOUR STAR, Longueur de lame : 16 cm, Matériaux : acier inoxydable Formule Spéciale ZWILLING/manche en élastomère, 1001560
63,20 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ZWILLING VIER STERNE Kochmesser 20 cm 180481 4009839007132
57,34 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison à 10,00 €
Couteau à Désosser Zwilling Four Star 14 cm 31086-141-0
59,90 €
Comparer 7 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison à 16,00 €
Couteau à Jambon Zwilling Four Star 31 cm 31082-311
79,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Couteau de chef Pro China, longueur de lame : 180 mm
81,11 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €